Магия

Как снять такую порчу?

короче в квартире моей сестры, над входной дверью кто из гостей прикрепил булавку, остриём вниз(внутри квартиры), это к чему? что именно за порча , кто знает? как снять?
Есть поговорка – слышал звон, но не знает, где он. Это не вам, а тому, кто эту булавку прицепил. Мне приходилось на страницах интернета, да и на этом развлекательном проекте, встречать «чудных людей» , которые считают, что таким образом можно навести порчу. Смысл порчи заключается в том, что бы от дома отвадить какого-то человека. Они берут фотографию человека, берут иголку, обжигают иглу огнём, затем протыкают фотографию, что-то там наговаривают. И после этого, иглу подсовывают жертве, либо в то помещение, куда жертва приходит. На самом деле всё просто. Как вам уже написали, это действительно элемент защиты. Но, опять же не всякая игла подходит, и уж тем более не булавку надо применять. Так что опасаться этого не следует, это всё равно не работает. Просто выбросьте это. И если уж к вам такие люди приходят, то следует проверить все горшки с цветами. На предмет подклада в горшок с землёй. Есть один обряд, на смерть, который работает, если деревянную иглу воткнуть в горшок с землёй. Если такой горшок с сюрпризом обнаружится, то ничего не предпринимая, всё целиком выбросить на помойку. Тем самым зло будет ликвидировано. Кстати, по поводу булавок, это уже касается всех. Если кто использует булавки как защиту, напомню, что данный способ защиты работает только на одежде человека, если булавку прицепить на внутреннюю сторону, так что бы булавка была закрыта, зациклена. Предполагается, что негатив, зло, направленное на человека, попадает на булавку, и замыкается по периметру цепи булавки, тем самым не попадая на человека. Иногда это работает, иногда нет.
Галина Мазур
Лучший ответ
Обычно так хозяева от порчи в левый угол вставляют иголку ушком вниз.
ну это благополучие ухудшить, сглаз, девушка поставила, была ссора, но не значительная, потом вроде померились, а осадок остался.. . обычно булавка защищает от сглаза и низших кастов демонов...
Это не порча как таковая, и никакие меры принимать не надо.