Магия

Было бы людям легче общаться, если бы они могли читать мысли друг друга?

Вы думаете? А по-моему если б люди читали мысли друг друга они бы друг друга поубивали))
Гульнар Шалабаева
Гульнар Шалабаева
48 432
Лучший ответ
....кот, мне-бы твои проблемы ( пробелы ) ...: ))))))))))))))))))))
Если бы у всех людей была такая возможность, сразу бы изобрели антителепатические зонтики или панамки . Жизнь так устроена, что даже самые чистые мысли не должны без желания владельца покидать голову . Мысли это личный мир своего я, и проникновения в них . это акт агрессии .
Наверное это единственно правильное, что смогла сделать природа для людей, так это что они научились понимать друг друга, слушать друг друга, думать друг о друге. НО НЕ ЧИТАТЬ ИХ МЫСЛИ,,,,
наверное да
А)
Алеся ))))))
64 811
да не дай Бог-если они узнают чего я о них думаю))))))))))))))))))))
Не было бы легче. Наоборот люди бы могли узнать кто о ком что думает на самом деле и подрались бы)
*_* Kisa *_* 238
*_* Kisa *_* 238
38 752
если б это было нужно - природа этим бы давно наделила.
Жизнь потеряла бы свою изюминку.
С одной стороны да, а с другой сомневаюсь..
Если люди начнут читать мысли других, то в общем человечество как социум станет на много выше и более добрее чем сейчас, многие непонимания просто уйдут, вместе будут те кто действительно в этом нуждается.
Соня Калягина
Соня Калягина
2 395
а мне кажется наоборот, люди находили бы себе единомышленников. не было бы недоверия, конфликтов и т. д.
Ирина *********
Ирина *********
167
Думаю нет. тогда бы вокруг все друг друга ненавидили наверно.
лучше не надо!)))))))))))