Магия

Смысл читать молитвы, если они действуют временно и не изменяют боль в душе, не меняют судьбу и карму?

Как говорят, кажому воздастся по вере его...
Anna Kucher
Лучший ответ
а кто сказал, что судьба должна меняться при чтении чего либо вообще?
судьбу мы сами строим. всё только от нас и зависит. молитвы помогают, только если вы искренее верите, что они помогут. вы должны также сами выходить из сложной сетуации, а не надеяться на кого то.
всё в ваших руках :)
Не глупите, Вера и искренность перед Господом поможет вам .Верьте где же ваша вера? вы просите у того в кого не верите? глупо..
Krasotka Krasotka
защиту ставят при молитве всегда. а карму меняй сама себе тем что ты сделаешь хорошего в самопожертвовании. а сила вот. боль в душе карма убирает. те кому не убрали тот не заслужил и светлые не в праве вмешиваться. если не от эгоизма боль в душе то от чего? если эго нет то и боли в душе не может быть. ты помолилась тебе защиту поставили и атаки бесов поменьше стали. и ты погла дальше грешить думать о всех плохо или о некоторых и заниматься прочими вредительствами. так всё было? ты че думаешь помолилась и все грехи ушли сразу с тебя? я то что тебе ща написал это в дерзком тоне уже получил наказание кармы моментально. любую злую мысль это грех потомучто твое злое настроение накладывается на чела на которого ты злишся и он еще злее становится и еще больше всех злит. а злое дело можно только добрым делом закрыть. а если посмотреть сколько ты злилась на людей и плохо думала о них ты не видиш как это на них влияет ну не значит это что не влияет. кароче чтобы исправить столько грехов нужно пересатть злиться на тех кто тебя обижает и тд а искрене желать им добра. в святых электричества больше чем в обчных людях в сотни раз. электричество это заряд позетивной энергии в теле. его можно в вольтах измерять. почему у святых этого больше. потомучто они экономят ту энергию которая им дана и просто ее не тратят. и если чтото идет не по вашим планам нужно исполниться благоговения а не унывать. на мысли о том как вас воспримут окружающие похвалят или возненавидят уходит львиная доля энергии. нужно хуть немного от этого изавиться а чтобы не беспокоиться неочем просто всегда поступайте правильно . всегда во что бы вы не взялись выкладывайтесь максимально хорошо тогда ненужно будет беспокоиться правильно ли вы поступили или нет и не привязывайтесь к победам и не считайте свое тело чемто важным. лучше привяжитесь к своей безупречности тоесть к безупречном экономе энергии. на сильную любовь и радость уходит также много энергии как на злобу или обиду. на вовлеченность на материальные предметы и общение и на безупречность уходит вся ваша энергия. тоесть неначто ненужо обращатьв нимания быть ко всему безразличной быть закрытой от всего мира чтобы ништо не могло на вас влиять и исполняться благоговения всегда если чтото идет против ваших планов. всегда поступать правильно чтобы не беспокоиться неочем и не думать о том похвалят ди вас окружающие. охота за силой очень захватывающее занятие.