Магия
сглаз и порчу снимают церковной свечой читая молитву, а можно ли вместо молитвы использовать мантры или фразы
Вот мантры как раз НУЖНО использовать, и не только для снятия порч. А пытаться снимать порчу молитвами - просто смешно, только хуже станет.
Сглаз снимают баней и сном, а порчу снимает специалист. Церковь и свечи лучше забыть, это религиозная ложь.
Оксана Данилова
вот именно это (церковь/свечи) я пыталась выяснить!! привязка ли это к рилигии/выкачиванию денег/др морокам или это носит действительно какой-то смысл на уровне воздействия вибраций, мысли ...
порчу таким образом не снять, что за бред, где ты это вычитала?
Как человек, который занимается энергетикой, скажу, что порчу свечой снять нельзя - только отодвинуть на некоторое расстояние, и всё. А сглаз - это пробой ауры, вообще свеча не может "залатать".
Асема Б.
Извените, тогда вопрос: Как снять мне порчу с самой себя?Здесь столько много пишут об их смысле....о бесполезности и наоборот....так что же нужно делать!? .Спасибо заранее!!! Очень нужно!!!( а в своем регионе проверенных знахорей и вообще таковых не знаю!)
Если уметь использовать мантры, то и сглаза никакого не будет. Или вы про клиентов?
Оксана Данилова
нет, про себя и свой дом
prosto svechi i molitvi nedostatochno, est' opredelennii ritual, i do snyatiya i posle
Арина, снятие порчи (или просто очищение от негативной энергии) - это комплексный ОБРЯД. Если вы читаете молитву, то используете иконы, крест, святую воду и т. п. - то есть атрибутику, МАКСИМАЛЬНО СХОЖУЮ по энергетике и подпитывающуюся от ОДНОГО эгрегора.
В принципе, вы можете использовать все, что вам симпатично, но затраты вашей личной энергии при этом возрастут и сила воздействия вашего обряда будет на порядок ниже.
Оксана Данилова
в таком случае можно же зажечь благовоние и поставить статуэтку будды например...?
При снятии порчи, в первую очередь читают соотвествующую молитву, а затем заклинание. При этом, для обряда возжигают церковные свечи, как жертвенные, но не как инструмент избавления от порчи. Мантры не используют в колдовстве. Это только для медитации.
Ого! Где это Вы научились порчу свечой церковной снимать? )) Я, конечно, знаю один "труд" с позволения сказать, но автор его - самозванец в магии.. . Не более...))
Оксана Данилова
может конечно со сглазом путаю...
Все решает лишь энергия и вера.
Все зависит от Вашего вероисповедания.
Оксана Данилова
к тому и вопрос. когда снимали порчу читали молитвы и посылали в церковь ставить свечи. как на мне может сказаться эта молитва, если я не имею к ней отношения по вероисповеданию? или если я сама пытаюсь почистить помещение и мне советуют прочесть молитву...
индивидуален каждый обряд. Смысл, вкладываемый в слова, при этом не меняется.
Само по себе посещение церкви и чтение молитв никак не повлияет ни на порчу, ни на проклятие, ни на сглаз. Представление о том, что если пойти в церковь и поставить там свечку, а то и просто почитать какую-то молитву, то любая порча и всякий энергетический негатив сам исчезнет, является наивным и нелепым заблуждением. Подробности смотрите здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/98.SNIMAET_LI_PORCHU_MOLITVA_I_DUHOVNOE_OCHISHCHENIE