Магия
УВажаемые видящие!слышала, что порчу снимают по фото,отчитывая молитвы перед иконами,Вы ситаете .то реальной помощью
Не всякую порчу таким образом можно снять. Чаще - это более сложная работа, которая требует не только знания молитв, но и видения того, что с человеком происходит и что надо снимать и одними молитвами здесь не обойдешься.
Это реально помогает. Вы правильно слышали, но кое что ещё есть, что вы не написали или не слышали.
Да. ведь в это время и Вы производите некие действия. какая разница в том где вы находитесь. Молят то о Вас. А слово Божье не имеет расстояния. Но порчи разные и не всегда только молитвами можно снять содеянное.
Да, конечно, если человек часто молится, есть та самая связь, вполне возможно
А можно и самой от сердца главное молиться, пока улучшение не почувствуете ( например легкость, у кого как)
Но люди обычно бросают почти не начав, думают что ай не помогает, так что во первых Вера должна быть, и без покаяния тоже не обойтись__________
можно фотографию в молитвенник положить или заказать сорокоуст о здравии на имя того, на кого наведена порча.
Можно снять дистанционно, если конечно это будет делать порядочный специалист ...коих мало
да, главное найти человека по образу в биоинформационном поле
Самое мощное снятие порчи-это отливание на воск. Можно все это пустить обратно человеку, который делал.
Вполне возможно, если мастер работает с этими силами. Самостоятельно если делать вряд ли такое даст результат.