Магия

УВажаемые видящие!слышала, что порчу снимают по фото,отчитывая молитвы перед иконами,Вы ситаете .то реальной помощью

Не всякую порчу таким образом можно снять. Чаще - это более сложная работа, которая требует не только знания молитв, но и видения того, что с человеком происходит и что надо снимать и одними молитвами здесь не обойдешься.
Наталья Паладюк
Лучший ответ
Это реально помогает. Вы правильно слышали, но кое что ещё есть, что вы не написали или не слышали.
Ирина Уварова
Да. ведь в это время и Вы производите некие действия. какая разница в том где вы находитесь. Молят то о Вас. А слово Божье не имеет расстояния. Но порчи разные и не всегда только молитвами можно снять содеянное.
Kunduz Bekboeva
Да, конечно, если человек часто молится, есть та самая связь, вполне возможно
А можно и самой от сердца главное молиться, пока улучшение не почувствуете ( например легкость, у кого как)
Но люди обычно бросают почти не начав, думают что ай не помогает, так что во первых Вера должна быть, и без покаяния тоже не обойтись__________
Lukas Svetlana
можно фотографию в молитвенник положить или заказать сорокоуст о здравии на имя того, на кого наведена порча.
Lika Rukhadze
Можно снять дистанционно, если конечно это будет делать порядочный специалист ...коих мало
да, главное найти человека по образу в биоинформационном поле
Veronika Romanova
Самое мощное снятие порчи-это отливание на воск. Можно все это пустить обратно человеку, который делал.
Вполне возможно, если мастер работает с этими силами. Самостоятельно если делать вряд ли такое даст результат.