Магия

как уберечься от сглаза и порчи себя и парня?? только с помощью молитвы наверно??

И с помощью молитвы и с помощью оберегов и с помощью профилактических мер, какими наши бабушки всю жизнь владели. Наговорите на воду, да и умрйтесь. Если сглаз в легкой форме - уйдет.
А вот отношеия уберечь сложнее от сглаза.
Надо знать хитрости некоторые. В любом случае, надо, конечно, уметь защищаться от зависливых глаз, а то может кто-то так позавидовать, что только диву иной раз даешься, однако, сглаз хуже порчи.
Ирина Зайцева
Лучший ответ
"ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА. "
Это популярный оберег современных неоведьм. Известно несколько вариантов его изготовления. Это самый простой.
Вам понадобятся:
*розмарин.
*булавки.
*иглы.
*красное вино.
*воск.
Можно, по желанию, добавлять другие ингредиенты. Подойдут коротенькие обрывки цветных ниток, кроме черной.
Соберите вместе розмарин, иглы и булавки. Заполните всеми тремя составляющими небольшой небольшой сосуд или саму бутылку. Вслух скажите что вы делаете и зачем. Если придумаете на эту тему стишок - будет совсем хорошо. Как только сосуд в целом наполнится, налейте туда красного вина. Остальную часть вина выпейте. Затем закройте сосуд или бутылку пробкой или лоскутком красной материи и запечатайте сверху красным же воском. Закопайте сосуд в самом дал льнем уголке вашего сада или спрячьте в самом укромном месте в доме.
Волшебная бутылка должна разрушить "отрицательные вибрации".
Булавки и иголки пронзят зло, вино утопит его, а розмарин отправит далеко от дома. Если вы взяли крапиву - тоже не плохо. Она является сильным защитным средством. Можно даже взять напополам розмарина и крапивы.
Одной молитвой не спасешься. Здесь защиту хорошую ставить нужно.
Натка Хоружий
именно ТАК!!!! молитвы которая НАвере основана)))))))))
Лия Свешникова
Ольга Хабленко а можно ли заказать молебен ксенюшке петербургской с просьбой от приворотов и на защиту?