Магия

чего ждать в ближайший месяц? погадайте. фото

в течении 6 месяцев в вашей жизни появится мужчина старше вас лет на 8, любящий надежный
Марина Нефёдова
Лучший ответ
Берясь за новое дело, будьте решительны, но осторожны и мудры.
Вскоре возможен разлад с близким человеком, однако помните, что вы не одиноки: окружающие поддержат вас, вы имеете возможность привлечь на свою сторону новых единомышленников.
Возможно, на несколько месяцев вам придется отложить свои планы и даже временно отступить, однако в итоге это лишь сыграет вам на руку. Действуйте разумно и справедливо, и тогда успех будет сопутствовать вам во всем.
.
Вам придется делать выбор кому из мужчин отдать предпочтение.
Larissa Fomina
Анна Ермолина У меня нет никого
мелкие поощрения — вот пока и всё. Мешает продвижению некая женщина, с которой Вы вынуждены пообщаться постоянно, она старше Вас.
Анна Ермолина Чем мешает?
Анна Ермолина Ответьте чем мешает? Непонятно
Хотите продолжать жить в страданиях, с маской жертвы, чтобы вас жалели и гладили продолжайте. никто за вас жить не будет. Хотите здоровых счастливых отношений в любви и гармонии с миром и окружающими людьми, пожалуйста обращайтесь в личку Все не так плохо как Вам кажется. Счастье находится на расстоянии вытянутой руки.
У Вас впереди в ближ месяц предстоит выдержать противостояние и борьбу, у Вас есть конкуренты, я имею ввиду чье то вмешательство в Ваши планы и дела. Но и шансов у Вас достаточно для победы. В работе кто то пытается поставить под сомнение Ваши способности. В личном, сели есть отношения - то успешное преодоление кризиса, и продолжение их, но без качественного развития. Если отношений нет - то тут скорее и пока ничего не изменится.