Магия
Что ждет меня ближайший месяц??) ответьте если Вас это не затруднит!)))))))
предвещает вам ситуацию выбора, совершив который вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. В более обыденном значении говорит просто о затруднительном положении, в которое вы по какой-то причине попали, а также указывает на возможный выход из проблемы.
Вам выпала руна Иса, которая символизирует силу, находящуюся под контролем, пока дремлющую, не используемую в полной мере. В древности эту руну связывали с холодом, заморозками и льдом, который сковывает реки, не позволяя воде течь свободно; точно так же и Иса мешает свободному движению вперед, реализации планов. Эта руна затруднений и отсрочек, пустой потери времени. Лед может быть прекрасным, столь же опасен – иногда он оказывается слишком скользким, иногда – слишком тонким. Человек, которому выпала данная руна, ступил на лед, прельстившись его красотой, но пока не догадывается о трудностях, с которыми ему предстоит столкнуться.
Не стоит расстраиваться, если придется отложить важные дела для более благоприятного момента. Следует также помнить о том, что сейчас вы защищены от негативных влияний и способны противостоять атакам, поэтому сложившиеся обстоятельства не должны вызывать у вас серьезного беспокойства.
Иса говорит об охлаждении чувств, которое может вызвать проблемы в романтических отношениях, а также необходимости противопоставить собственные интересы интересам партнера. Непременным условием сохранения мира являются терпение и мудрость, проявить которые предстоит именно вам. Вскоре ситуация переменится, и вы должны сохранять спокойствие и хладнокровие, пока не поймете, что обстоятельства сложились благоприятным для вас образом.
Иса не призывает к активным действиям, но напоминает о пользе планирования, спокойных размышлений и медитации. Появление данной руны говорит о том, что наиболее важные шаги вам следует предпринять через 9 дней или месяцев.