Магия

Перемены в личном в ближайшие месяцы

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

С этим не расставайтесь

Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Это то, что Вы приобретете:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Как окружение влияет на Вас:

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Что начнется с новолунием:

Путешествие

Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Итог - фортунка:

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
Irina Khrustakova
Лучший ответ
Интересно как часто приходится разруливать чужие события?
Вера Будаева
Вера Будаева Вокруг вас много чужих жизней!
Вера Будаева Вам стоит захотеть выстроить свою жизнь, всего лишь желание на уровне сознания. За пол годика все будет как хотите!
Вы, Евгения, человек которому для уверенности в себе необходимо достигать результатов, у вас хороший ум, резко всё анализируете, у вас хорошие деловые качества, математический склал ума, при этом вам так же нравится весело проводить время в компании друзей, вы приятны, в отношениях преданный партнер. Вам нужен мужчина, занятый поиском истины в жизни, романтик и немного авантюрист, жизнерадостный, решительный, даже дерзкий. Больше всего вам подходят воздушные и земные знаки, лучше всего водолеи и тельцы, особенно рожденные в год кролика или тигра. Хуже всего совместимость со скорпионами и львами, особенно рожденными в год змеи. Обращайте внимание на подходящих мужчин в своем окружении, нужный человек обязательно появится
весной