Магия

Что ожидает в личном в ближайший месяц?

Анастасия, 01.04.95
Заебик В Кедах
Важный разговор с парнем по поводу отношений.
Шара Иргалиева
Лучший ответ
Погадала Вам.

Руна: Винья - перевернутое положение

Толкование:
Вам предстоит пережить разочарование. За периодом подъема и эйфории приходит спад. Возможно, вам придется отказаться от каких-то планов или осознать несбыточность ожиданий. Но все в этом мире достойно любви - в происходящем есть смысл, и сейчас вы ясно осознаете идеал, к которому должны стремиться. Постарайтесь извлечь урок из сложившейся ситуации и помните, что ваши трудности носят не более чем временный характер, а судьба любит преподносить уроки.

Руна: Ур

Толкование:
Вам выпало испытание. Неожиданно жизнь может потребовать принятия важных судьбоносных решений. Будущее зависит от того, насколько успешно вы с этим справитесь. Эта Руна дает большую силу. Она может наделить вас властью, предоставить возможность осуществить задуманное, зажечь так необходимую искру в личных отношениях. Но получить и применить эту силу может только человек, не боящийся перемен, обладающий волей и большим желанием добиться успеха.

Руна: Мадр - перевернутое положение

Толкование:
Ситуация принимает неблагоприятный оборот. Ваши надежды не оправдываются, планы рушатся. Но не ищите врагов вокруг себя, не обвиняйте окружающих в собственных проблемах. Вполне возможно, причина неудач кроется именно в вас. Прежде всего, необходимо честно и объективно взглянуть на себя самого и свои поступки, избавиться от собственных пороков и слабостей, а в будущем постараться не допускать подобных ошибок.
Рождение ребенка у Вас идет на вторую половину 2018 года в гражданском браке
Лилия Трухан
Самое интересное для вас будет то, что вы ждёте изменений и выхода из застойной жизни.
Но как это может случится, если вы себе в мысли положили карту спокойствие, нежелание что-то менять.
Возможно, знакомство.
Потеря и находка
~~
~Оля ~
вижу ты мьюзик любишь
Natali Akrabi
Заебик В Кедах Угадай, что играет))
в ближайший месяц ..увы без перемен