Магия

Знакомая сделала несколько приворотв, но они не сработали. Будет ли расплата за них?

Однозначно будет расплата.
Во время приворота ваша знакомая закрыла и себе и партнеру 2 и 4 чакры. Так что женские болезни у нее не за горами.. .
А приворот срабатывает всегда, вот только партнер не всегда приходит...
Светлана Галкина
Лучший ответ
Наталья Сибирцева 1. в смысле не всегда приходит?
2. что это за чакры? можно в 2-ух словах, для общего представления
3. как тому парню помочь можно?

p.s. привороты из серии слабеньких, пошептать в окошко на ветер слова. на встречу заговоры...

Встреча - это, конечно, тоже насилие, но это же не физическая привязка... или я чего-то путаю...
Тут 2 варианта: первый, что привороты криво легли (а значит это уже порча) , откат естественно не заставит себя ждать. Второй, что ваша подруга не обладает никакой силой и впустую что-то пошептала)) ) В любом случае привороты - это не шутки! Иногда последствия просто ужасны (
Наталья Сибирцева ну, она откуп делала...
кхм.. . могу сказать не всё чисто в этой вашей истории, вы не договорили очень важные вещи . А теперь по делу -Во первых разные привороты, лягут порчей, а чем приворот жестче, тем порча будет сильнее, в итоге будет глобальная порча на смерть, второе - по поводу чакр, полностью согласна -чакры с блоками, чреваты тем что человек может стать вообще либо импотентом либо на женщин будет смотреть как на мясо .третье -прежде чем делать приворот, нужно знать как он делается и как снимается, и все последствия, а заниматься экспериментами, равносильно вешать себе петлю на шею, достанется всем участникам сего действа. И последнее снимать срочно с этого парня всю эту прелесть, а вашу "знакомую "чистить надо, и пару уроков дать, чтобы впредь фигней не страдала .
Наталья Сибирцева вы спросите - я договорю)

как с парня снять-то? как знакомую почистить?

привороты из серии пошептать в окошко, покусать себя саму за язык, т.е несложные в исполнении и легкие по действию, так сказать вызвать интерес и подтолкнуть к общению. Могу точно написать какие именно она использовала...
Если не сработали, то ничего не будет.
А Вам то не все ли равно что ей будет.
Наталья Сибирцева интересно же. я сама боюсь с магией связываться
да! по любому!
Юля Витвицкая
Приворот не сработал, значит потусторонние силы буду действовать наоборот, т. е. ваша знакомая получит сполна.
Наталья Сибирцева она делала откуп, чтобы негатив не вернулся...
Мира Жүгінісова У кого она делала откуп?