Магия
Как узнать, сработает (сработал) ли приворот?
Как узнать, сработает (сработал) ли приворот, если мастер, его делавший, сам засомневался в том, что что-то получится после проведения обряда. Причина сомнений в сложности характера привораживаемого, в неуважительном отношении к женскому полу в принципе, высоком интеллекте и наличии обид на заказчика приворота. Сделали с мастером работу в мае, теперь ждем.., и ничего не понятно.
Если "мастер" изначально сомневается, так зачем вы, вообще у него что-то заказывали.. Вот вы ж не станете покупать на рынке картошку если сомневаетесь в её качестве, или всё же станете?
ни чего у вас. не сработало.. ни у вас ни у вашего"мастера".
В вашем случае - не сработал приворот. А зачем этот парень? Думаете, он станет ласковым как котенок? Ведь останется таким же злодеем, даже хуже
Таня Текова
А откат будет за такое?
вас банально развели на деньги ..в чем и сам мастер уже почти признался... Приворот действует если не сразу то в течении считанных дней. А если результата не видно больше двух месяцев то и надежда потеряна. Мастер не мог сразу признаться что толка не будет... потому что будет скандал с клиенткой... а постепенно затянул ожидание и подстелил себе соломки чтоб смягчить провал.
Елена Дайрабекова
Видно по сексуальному желанию привороженного. НО! Этого он хотел всегда, глобальных изменений в поведении не вижу.
Людмила Сметанникова
Я вот вообще не понимаю зачем нужен мужик который и не мужик вовсе.. а вообще не пойми, что!? Ну если только чтобы було?!
Ну так сначала нужно было убирать все вышеперечисленное. Времени уже много прошло. Должен был сработать. Нужно фото и имя.
Елена Дайрабекова
Евгения, вам лично можно скинуть фото и имена?
Если бы было все нормально 2 недели и все бы случилось а так сомнения у меня в мастере! Ну вернет деньги работа то не проделана!
Он либо есть (приворот) -Либо его нет., в определённый промежуток времени..
да уже понятно что не сработал. вам такой зачем с такими закидонами, или вы думаете, что именно вы способны его переделать))
Это не мастер значит.
Мастер должен посмотреть некоторые вещи заранее и также посмотреть результат.
И действительно не понятно, каждого участника необходимо диагностировать: у женщины жёлтый-психическое ...
Могу сделать диагностику по фото бесплатно
можно проверить по фото
Диагностика на магические воздействия делается по свежему фото в полный рост, на которым почакрово и по энергетическим центрам можно определить, как сработал приворот, идеально если ваш образ внетрен в ауру мужчины и желания разума, сердца и секса направлены только на вас.
напишите мне, помогу с вопросом, мне от вас средства не нужны
Диагностикой
тебя развели
у вас не сработал!