Магия

Ребята подскажите, что мне делать? Я, узнал, что мне сделали приворот или как там его на СМЕРТЬ.

Если фото твое, то поле ровное, не вижусильной дифформации. Но, страх может сыграть злую шутку.. . Сходи в церковь, поставь свечку, попроси защиту у Бога и Ангелов - хранителей.
НЕ
Надежда Елфимова
Лучший ответ
Энвер!

Нет приворотов!
Ну нет!! !

Ни на смерть, ни на жизнь!
Ни на любовь, ни на ненависть!

Тараканы _все_ в наших головах!

НЕТ ПРИВОРОТОВ!

Я пррроповедую здррравый смысл,
и Вам, Энвер, рекомендую то же самое!
Ильвина Лис
Нужно проверить если приворот.
Аня Шумилова
На аватаре фото твое? Нет на тебе ничего. Можешь вздохнуть спокойно и не переживать. А любовь она правда бывает.. И даже без приворотов))))
А как узнал-то? Друзья за пивом сказали - смотри, Светка на тебя порчу на смерть сделала? Или что-то в таком же духе?
Нужно вначале узнать есть ли, вообще порча. Затем - если есть - снимать. Но, скорее всего ее нет. Ибо Светка (Танька, Оксана) не смогут ничего сделать, как бы им этого не хотелось! А обращаться к колдуну или ведьме и платить и деньги, скорее всего, не будут.
Но проверить можно. Хотите, присылайте фото мне на ящик, посмотрим.
Svetlana Dolina
моя подруга встречалась с парнем. Резко парень ее бросил и через 2 месяца женился на другой девушке. У той девушки мать занималась нехорошими вещами типа приворотов.

В итоге моя подружка начала попадать в разные критические ситуации, от нее уходили поезда, она опаздывала на них, она разбила две машины, попадала в аварии с сотрясениями мозга. Девушка красивая, но после того парня ни с кем не встречалась больше. Парни с ней встречаются, а на вторую встречу не идут.
И когда она разбила машину вдребезги, ей позвонила ее мать, которая узнала о том, что подруге сделали порчу на смерть, сделала порчу та самая новая жена бывшего.
Не знаю, сняли ли порчу. Но она жива и здорова, в личной жизни отстой, на работе плохо все, но жива и ничего!
а как вы узнали? может над вами подшутили.
Мария Осипова
Ищи более сильного, или проси того, кто наслал, в течении 3 дней можно снять без последствий, потом, даже сильный замучается очищаться. Не бойся прогнуться 1 раз, жизнь дороже. В будущем подумаешь, прежде чем травить собак.
Катя Миронова
Перестаньте паниковать, Если такие вещи и делают, то об этом "НЕ узнают".
а откуда узнали? нет ничего
Приворот это приворот, он снимается. На смерть это сильная порча, которая так же убирается, но вам нужно найти достойного знахаря.
Незнаю откуда у вас эта уверенность, на всякий случай сходите в церковь.
это как и то и другое? если не придешь то завтра умрешь?
Aiman Nurazkhan
можно снять и более 3х дней если
а вы верите, если нет то и переживать не стоит)))