Магия

Как узнать есть на человеке приворот или нет?

Есть несколько народных примет/признаков:
1. Постоянно желает видеться с человеком, который приворожил его. Привороженный человек не чувствует сексуального желания к лицам противоположного пола.
2. Человек чувствует и выглядит вялым, потерянным, излишне задумчивым.
3. Отказывается делать что-либо, противоречащее интересам «объекта страсти» .
4. Глубокая депрессия и постоянное чувство страха. Раздражительность постоянная усталость.
5. Ненависть к «объекту любви» , но ощущение, что без неё (него) невозможно прожить.

Можно долго общаться на тему приворотов/отворотов, однако винить/искать следы магии во взаимоотношениях - это последнее, что нужно делать.
* Анюта *
Лучший ответ
Что касается поведения - все привороженные ведут себя по разному. Здесь все оч. субъективно. Приворот 100% диагностируется рамками на приеме у специалиста: или лично, или по распечатанному фото.
Алена Романова
Эркина Эсенова вы можете помочь?
Алена Романова Вы имеете в виду диагностику? Да, конечно.
должна сама почувствовать, выкармливешь приворот на животе или нет
Яна Тимашева
Эркина Эсенова извените, не поняла выражение ,,выкармливешь приворот на животе или нет,, объясните, пожалуйста
напоите его - всё сам разболтает.
Яна Наконечная
диагностируется... можно и рамками кстати) у всех свои методы. но приворот такая штука, которую видно сразу. поведение... зомби одним словом) ) что ни говори ему все равно тянется к той, что приворожила. даже может без собственного желания, но будет рядом. .
!!!!куча народу сами ставят диагноз "приворот" когда от них уходят парни-мужья-любовники и ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА это так. будьте осторожны) )
а фото выложили бы
по поведению не всегда можно узнать, не обязательно человек становится зомби, не все привороты зомбируют человека. Качественный приворот вот так "на глазок" не определить. Здесь нужна диагностика либо на воске, либо на яйце-это самостоятельно. Либо по фото у специалиста
Sкорпиошка :-)