никак. даже спец. по фото или датам не всегда сможет это сделать, есть такие привороты которые ничем не определяются. а признаки у приворотов могут быть такими же как у без приворотной любви.
ведь человек когда влюбляется или любит, тоже мается, страдает.
Магия
Как узнать что на тебе приворот? если какие нибудь признаки?
Мысль материальна. Думаете - притягиваете. а вы это любите делать. Вы сами мишень для этих дел. Надо перестать думать на эту тему и не стимулировать мозг такой пищей. Вот и всё.Будьте сильной личностью и вам не станет так тоскливо и одиноко. Вы такой же смертный человек, а выходит вы личность, которую сложно выбить из седла. Подумайте.
Можно определить по ощущениям. Вот смотрите, если делают приворот, то действуют на несколько чакр, в основном на три. Если есть приворот, то очень часто (но не всегда) возникают проблемы с сердечной чакрой (Анахатой) , а это такие проблемы со здоровьем, как: верхняя часть спины, сердце, легкие, кровообращение ...Часто давит сердце.
Разбивание в воду яйца (без вычитки и выкатывания) - не покажет ясную картину, так как Вы не знаете интерпретацию всех признаков (волоски, пузырьки и т. д.) . Если просто разбить яйцо в воду (без вычитки и выкатывания) , то тоже будут какие-то показатели, но это не говорит, что на человеке есть воздействие.
приворот- та же порча. признаки те же. человек теряет силы, начинает болеть,
или непруха в делах.
попробуйте подать в церкви ЗАЗДРАВНУЮ записку, на кого думаете, что сделал. все пройдет
или непруха в делах.
Если в стакан с ТАЛОЙ водой разбить свежее яйцо и подержать над головой минут 5 и посмотреть - если из белка пошли нити в воду - значит есть что-то. Так видно любую магию.
пришлите фото в личку