кто нибудь пробовал этот заговор? у кого сработал?
или может у кого то другие заговоры сработали?
Посмотрите пристально в глаза своего любимого человека (моргать нельзя) и про себя трижды скажите следующее:
«Адам с Евой согрешили, детей народили, так как друг друга любили. Так и ты меня будешь любить. Аминь» .
Магия
у кого нибудь сработал этот заговор?
не сработало ниукого сто процентов, может сработать у сильного и опытного мага, но это редкость.
это во первых присушка знаю такой это Степановой заговор.
не думаю что он рабочий у меня он в практике не разу не давал положительных результатов. читайте лучше молитвы они помогают.
Если даже он работает, у вас есть достаточно силы, чтобы он работал у вас?
Слишком простой загавор и затасканный и нормального ритуала к нему нет.
Лучше в монастырь съездите с паломнич. поездкой из своего города, да желательно по нескольким храмам в один день да свечи купите, не жадничайте и попросите от души ...приедете, увидите результат ...не того, так еще лучше дадут ...счастье прибудет ...
У кого-то сработал, и этот, и другие, но они - не ты.
Так что смысл в этом опросе?
А между прочим, вибрационный фон есть. Но работает на личной силе. Она у Вас есть?))))))))))) Но я бы "так как друг друга любили. Так и ты меня будешь любить. " убрала и кое что другое бы поставила.
Сан Санов, не бывает затасканных обрядов. А короткая заговорная часть никак не указывает на рабочесть или нерабочесть обряда. На него указывает наличие вибрации.
не рабочий
это не день ни ночь ,,,полная муйня ,,,скороговорка ,,
Это набор слов.
если это сработает-я съем свою шапку!
Он может сработать. Но у него есть "но". Во-первых, "Степанова" многого не договаривает в своих книгах. Так что работают ее заговоры и обряды у тех, кто знаком с магией не понаслышке. Личная сила нужна. Текст сомнительный. И ГЛАВНОЕ: Вы не имеете права подавлять волю человека! А присушки, привороты и т. п. именно так и действуют. Есть Высшие силы, они не оставят это без внимания. Вас накажут.
Слушая.. ну. надоело читать всякую галиматью из Степановой.. Иди учись, карьеру делай.. Стань человеком. Тогда, может поумнеешь и без псевдомагии обойдешься*