Магия

Маги. Есть ли такие привороты, которые снять может тот мастер, который выполнял работу?

Хороший специалист снимет любой приворот.
О- Ксанка
Лучший ответ
есть такие мастера, которые могут снять любой приворот
Ольга Анашева
нет
Главное защиту сильную поставить после приворота и непрогляд. Вместо приворота попробуйте сначала сексуальную привязку сделать. Суть сексуальной привязки заключается в том, что после проведения обряда человек, на которого оказывается магическое воздействие, просто перестает испытывать сексуальное влечение к другим партнерам. Для него объектом вожделения и удовольствия становится только тот человек, к которому осуществлялась «привязка».
Когда целесообразно делать сексуальную привязкуТак как «привязка» не затрагивает глубинных душевных чувств человека, делать ее есть смысл тогда, когда отношения и душевная близость уже существуют.
Например, все мы хорошо знаем, что есть категория мужчин, которые просто не могут без противоположного пола. И даже если они нашли любовь всей своей жизни, на стороне все равно у них будут мелкие интрижки. В данном случае сексуальная привязка может избавить брак от измен и проблем, «убрав» с горизонта возможные приключения с противоположным полом — секс с кем угодно, кроме жены, будет вызывать отвращение.
Сексуальная привязка: обратная сторона медалиК сожалению, сегодня в интернете можно найти огромное количество всевозможных заговоров и «рецептов» сексуальной привязки. Делается она — на первый взгляд — легко, и поэтому часто возникает соблазн попробовать самой наладить жизнь, совершив несложные магические действия.
Почему «к сожалению»? Дело в том, что словесная оболочка и ритуальные действия — это лишь видимая часть картины. Совершая магические обряды, Мастер приводит в действие древние, и часто — не безобидные силы, заставляя их выполнять то, что приказывает он. Большая часть обряда сексуальной привязки совершается на энергетическом уровне, и обычному человеку просто не доступна.
Неопытный кулинар испечет ли шедевр? Нарисует ли произведение искусства пятилетний ребенок? Изготовит ли начинающий ювелир тончайшее изделие? Нет.
Обряд сексуальной привязки требует ювелирной точности, потому что последствием в данном случае может стать полная импотенция либо фригидность, бездетность. Более того, часто люди не осознают мощь того энергетического удара, который может быть нанесен. А для того, чтобы исправить безграмотно сделанную привязку, требуется гораздо больше усилий. Уже не говоря о той психологической травме, которую получает объект «привязки».
Анна Шубина
Многие мастера знают как сделать приворот и разумеется знают как снять своё собственное воздействие или как что подкорректировать.
Но никогда не снимет младший работу старшего или более сильного мастера, находящегося на ступень выше мастера. Это духовный Закон Вышестоящего, Закон Иерархии...
Прежде чем браться за работы по снятию сперва делается диагностика и всё определяется.
Иногда, в тяжёлых случаях и ограничениях времени делается многое, например, снятие через крест мастера, работают через заклинания которые отменяют любые воздействия, в более лёгких через Псалмы, Евангелия и Св. Тексты, но на такое редко кто соглашается.
Юлия Сухарева
Светлана Муромцева А "приворот до гробовой доски"? Как снять его с человека?
Да,
это те привороты
в которых мастер использовал вольта (куклу)
Инга Майнингер
Наталья Емельянова это разные вещи ,,,лезте внимательней ,,
Только тот и может... если он действительно, мастер; -))
Есть такой приворот, называется "приворот до гробовой доски" и его уже никто не сможет снять, разумеется есть такие привороты, и как правило только мастера их и снимают, так как обычный человек не знает как это делать. Но вопрос в другом, зачем привораживать человека и заставлять любить его против воли? Кто от этого будет счастлив? Привороты ничем хорошим никогда не заканчивались.
Зоя Чуносова
Светлана Муромцева Мне сказали, что на человеке приворот, а не я хочу делать... Только снять не может тот человек, к кому я обращалась
Перед тем как такое делать надо крепко задуматься - а что я буду делать, если разлюблю этого человека, а от него уже будет никуда не деться?