Магия
Это не Ваше, надо забыть
На мужчину сделали остуду или отворот...Мучают его кошмары, вообще ему плохенько..мысли разные непонятные, сам не свой.
..Мучают его кошмары, вообще ему плохенько..мысли разные непонятные, сам не свой. как почистить теперь его, что бы все вернулось в норму? Подскажите действенную чистку!
То состояние, которое вы описываете, похоже больше на результат приворота, а не отворота, при отвороте так не страдают. Быть может, есть еще какая-то женщина, претендующая на него? Даже если он с ней не встречается, на лицо результат действия навязанной программы. Вы написали, что делела теща, т. е. мать его жены? Если все так, то нужно снимать приворот и ставить защиту. Будьте осторожны, вы можете пострадать, находясь рядом с ним. И еще одно "но". Если вы с ним встречались и были близки, то самой вам работать с этой проблемой будет почти невозможно. Даже профессионалы "спотыкаются", когда речь идет о родственниках, мужьях или любовниках. Сейчас стоит подумать о себе. Борьба, в которую вас втягивают, опасна для вас и, скорее всего, проигрышна.
Те, кто пишет тут о церквях и о том, что все это ерунда, просто сами не сталкивались ни с чем подобным.
Тот, кто сделал, тот и должен исправлять.
какая ерунда, Маргарита, ты же женщина и всЁ в твоих руках!!!
Промыть мозги. чтобы вернулся... .
Эх. бабы - дуры.... ужас.
Вечно пути какие то дурацкие ищут.... привороты.... чистки.... хуета какая то.
мозги набекрень.
Подойди к нему вплотную, упрись грудью, в глаза загляни.... и скажи что хотела.
Негромко, спокойно и очень искренно.
И все.
и нах всю твою ворожбу.
Эх. бабы - дуры.... ужас.
мозги набекрень.
Негромко, спокойно и очень искренно.
И все.
и нах всю твою ворожбу.
может его в роддоме подменили
На него слили много негатива в отношении вас, а он, видать, всему и всем верит, вот отсюда и "отворот". Пусть идет жить к своей теще, он не знает, как вам это объяснить и делает себя "отворотным" не ищите никакого спасения для него, не унижайтесь... Вас ждёт ваше счастье без всякой тёщи и оно не за горами!...
Работайте, как с обычным сглазом. Традиционная отливка эффективна при любых вмешательствах.
Для любой веры есть храм. Туда и ведите.
все порчи смываються под душем
Мозги надо почистить, не бывает порчь это выдумки.
Обратиться к Богу сходить в Церковь причаститься исповедаться
мадам, ниче не понимаю. . если у вашего мужчины есть теща, то и жена у него есть. Вы что творите-то? ? Вам мало грязи своей, вы еще и его собирать хотите? Да он вам никто и никем не будет, не зависмо от того, почистите или нет. Вы бы лучше о себе подумали, заботливая вы наша.
Для БОГА-Без разнецы какой вы веры.
Очистка души -Поставить в трёх церквях за здравие на год.
Если не хотите идти сами, попросите друзей, чтоб вам службы закозали в церквях.
духовное к духовникам... может от того что вера другая и попал под раздачу... потому и грузят темные.... а то что вера другая фигня пусть постоит под куполом... денежки пожертвуйте... легче будет....
В церкви ходить пока не пройдет, и тёщу с собой берите
Пусть живёт спокойно со своей семьёй!
Если делали с умом ничего вы не вычистите, не выкатаете, а уж темболее в церкви. (они как то в порчи не верят) Мужу место у жены. Могу сказать точно, что мужа много легче к жене вернуть, чем наооборот.))) )
Пожалейте себя, неужели мужчин свободных мало.
к бабуле сходи деш будет они умеют и не дорого
снять все обязательно
Это у него -симптомы-приворота -по черной магии!
САМИ-не лезьте к нему !
Церковь-в этом вообще не помогает!
Весь негатив находится на очень высоком астральном уровне, и не каждый его снять может и поставить -"золотую защиту"!
Вам надо обратиться к мастеру -профессионалу за помощью.... срочно!
Если вам он дорог-можно за все заплатить! Ведь на карте стоит-его ЖИЗНЬ!!?? Не так ли? ?
Если все это с него во время не снять-могут быть тяжелые психические последствия у него.... запои.... онкология, бесплодие.... суицизм....
САМИ-не лезьте к нему !
Церковь-в этом вообще не помогает!
сама сталкивалась с подобной проблемой... на мужа делали... страшно смотреть... глаза пустые.... пыталась сама его почистить но нашла одну женщину которая мне помогла и денег не запрашивала.... сколько могла столько и дала.... поищите в деревнях... вот только вопрос... если сделала теща значит он женат... и вы виноваты сами в том что влезли в семью.... устранитесь из его жизни и отмаливайте свой грех в церкви....
значит так- любая порча и магическое воздействие снимается огнем восковой свечи, поскольку все это энергетические связи, обойдите (если он согласен) по часовой стрелке вокруг него 21 раз, если имеете представление о чакрах это три раза по уровню каждой чакры начиная с копчиковой. особенное внимание на 7 чакре-макушка. придется длеать не один раз. неплохо найти ладан и использоватьего, можнои дымом а аромомаслом. также хорошо лаванда. хорошо бы, даже обязательно, солевые ванны с этими маслами. смените его подушку да и вообще прощупайте все его вещи, особенно воротник рубашки-у Вас есть подклад. ну пожалуй еще вариант обкатать яйцом.
Не ему сделано, а ВАм. Жена молодец и теща-тоже. Правильно-надо бороться, чтобы подобные не раззявали роток на чужой локоток. И не верю я, что у ВАс есть практика в магии-потому, что ВЫ не смогли ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ прогноз провести
Я сама занимаюсь лично чисткой, хотя в это не верю. Только здесь в этом признаюсь. Это все бред. Работа с мозгом и не более. Так вы тоже просто можете ему сказать, что его, без него почистили, если он в это поверит, то все станет нормально, а если нет, то он вас просто больше не любит, и ничего не изменится. Не верьте вы шарлатанам. Я сама поражаюсь, сколько таких людей, несут деньги ни за что.
Если теща, то понятно . Не надо было лезть в чужую семью . И непонятно почему сделали ему, а не тебе . Я бы сделала гадость женщине . А уж мужа бы нашла как к себе повернуть .
на нем то правда порчи и тому подобного нет, скорее всего по роду идут какие-то патопсихические проявления. А вот еа вас правда делали, и слова всякие просали в вашу сторону, и к магии прибегали, вообщем все-что можно вам понемного сделали. сами чиститесь. а он хоть к Вам и больше тянется, чувств особых у него нет, лучше с вами чем с женой.
В ЦЕРКОВЬ!! ! К Батюшке на Отчитку! Объясните ему ситуацию, он будет молиться за Вас перед алтарем! Закажите Сорокоуст за здравие! Далее сходите в МОНАСТЫРЬ. Там закажите ПСАЛТЫРЬ за здравие. Он еще называется неусыпным, потому что день и ночь монахини читают его не прекращая. Спросите совета у Батюшки - какие молитвы Вам за него читать, и пусть сам читает. Постоянно пусть принимает ванны с солью. И не думает о негативе. Кстати не важно какой Вы веры. Вы все равно получите в церкви и монастыре ПОМОЩЬ. Бог ОДИН. Только веры разные (дороги) . Работа кропотливая и долгая. Но если он Вам не безразличен то работайте.
Насчет гадалок. Вы его очищаете, она на него делает. вы - очищаете, она - делает.. . Трата денег и вечная борьба.. . Надолго Вас хватит?
Работа против всебщего врага Вас объединит. Желаю Вам силы, терпения и удачи!!!

Можно попробовать яйцом выкатать.
можна в церковь на вычитку, но это поможет но не на долго, на то время покаходите, и то могут быть осложнения еще.
а лучше сразу к мастеру.
..хватит мудрить !! бери мужика и идите вместе в церковь.. . в независимости от того крещенные не крещенные...! только в обязательном порядке туда надо идти с вероЙ!!!! и надеждой и еще раз с верой... а вот -эту всё ерунду.. выбросте из головы и наплюйте.. заговоры !!.наговоры.. не верьте и ничего не случится.... там сплошной обман... шарлотанство.. ловкость рук.. всевозможные манипуляции.. подчинение психи.. вообщем на-эту тему можно долго болтать. . рассуждать. . В Ц Е Р К О В Ь !!.и всевозможный бред из головы ВОН!!!! С уважением!!!!
На ночь возле изголовья ставите стакан с водой, в воду разбиваете сырое яйцо. Когда разбиваете яйцо, то говорите свое желание и обязательно называйте имя мужа. И так делаете три ночи подряд. Порча должна уйти. Если у мужа действительно наговор, порча, то на утро яйцо превращается как будто бы вареное, вытянутое по спиралям.
на кладбище сходите поклонитесь предкам и попросите помощи....
Как глупо! У Вас мозги-то есть? Почему Вы лезете в чужую семью? За всё ведь надо потом платить, неужели непонятно?!
Сходи к тому же магу. Чего же ты хотела, после приворота не самое страшное.
Порча у него.
он сам в курсе этого???? если нет, то идите в церковь, если знает, то другой разговор
Можно сходить в церковь, конечно, как вариант рассматривать можно.
Чистка от приворота это равносильно, что стрелять по воробью из пушки.. . это очень кропотливая работа.
Если не обращаться к магии, а выработать, так сказать иммунитет у вашего мужчины.. .
Честно сказать, не страшны эти тревоги. . проводите вечера вместе, за приятным не тяжелым ужином, уделяйте внимание просмотру хороших фильмов, в общем, делайте всё совместно, и, поверьте мне, его кошмары пройдут.. . главное вам максимально больше доставить приятных эмоций для вашего мужа, в разумных пределов.. . если и это не поможет на протяжении неделе, то напишите мне в личку. Вопрос действительно серьёзный, будем вмешиваться магическим путем...
Вот тут ответ на ваш вопрос https://vk.com/id326164418