Магия

Если женщина приворожила мужчину, можно ли как то снять с него этот приворот?

Смотря какой мастер делал, и какой закреп стоит, вообще можно, нет ни чего не возможного.
Ралина Бильданова
Лучший ответ
На мужчине нет приворота, просто он решил жить в семье
можно, но это не так просто, надо, чтобы делал опытный маг, предворительно изучив ситуацию, что и как.
Можно. Мужчина должен обратиться к специалисту. Если приворот без «замка» , то полное снятие делается три дня. Делается такое без расценок.
Человек состоит почти из 80% воды. каждый приворот, наворот, порча, сглаз, именно на воду и наговаривается, так как вода и является записывающим устройством в человеке. Элементарное обливание водой с некоторым искажением в словах, или определённым заговором, это как Древнеславянским, снимает весь негатив с человека. пример вам к этому Парфирий Иванов-Дедка.
Можно, просто надо стереть или растворить информацию о привороте
в сознании человека. И, желательно, заполнить это место другой, уже положительной информацией
Лепа Эльвира
конечно можно
Можно. Если замка и стекла не стоит, то это не так уж и трудно сделать самой.
да настоящий маг сможет снять любой вид приворота
если можно сделать, значит и снять ничего не мешает...
Для начала нужно вообще определить так ли это или нет, только после этого можно сказать возможно будет или нет!
да но етсь виды приворотов которые не снять никак
можно снять, но не каждый даже маг сможет и возьмется, это очень проблемно
покажите фото я скажу можно ли снять
**
***nazeka ***
нужно провести диагностику, а уж потом делать выводы
да по фото можно
Да снять можно все что угодно, вопрос в сложности. А это зависит от силы мастера.
Elen Belogrud