Магия
Помогите! Приворожила мужчину и сильно пожалела из-за его скверного характера! Он меня преследует Как сломать приворот?
В магу идти и снимать то что есть. И делать остуду
Приворот снимает мастер.
приворот должен снимать мастер тот кто делал.
вы сами знали на что шли
теперь даже и не знаю чем вам помочь.
думайте сами
вы сами знали на что шли
теперь даже и не знаю чем вам помочь.
думайте сами
нет. приворот у вас бул очень слабый, теперь он за вами не из за приворота бегает. у него душа эгоиста-собственника. не нужен вам отворот. не знаю как вы делать будете ну договоритесь если у вас есть знакомые парни для близиру с ним (парнем походить) и тогда может этот отмороженный отстанет или пусть поговорят с ним по мужски знакомые ваши ребята.
Вы просто пожинаете плоды последствий. Время вылечит его а у вас исчезнут проблемы. Чтоже вы хотите брать а платить когда? вот оплата и происходит сейчас. Вы его не любили это вопервых потому что если любишь то не будешь желать зла. А так вам хотелось секса и вы пошли на поводу плоти. Приворот это таже самая порча. Так что выставляйте претензии магу что не объяснил этих элементарных вещей.
Проблем наживете больше если будете думать не головой а извините тем что между н... г.
Когда кошку приучают к горшку, то в собственные какашки её тыкают не жалея. И следят, чтобы она их наелась до отвала. Тогда есть гарантия. что повторно, идея чувствовать себя хозяйкой над другими людьми в пятую точку, которой вы думали, НЕ ПРИДЁТ.
вы что с разных аккаунтов пишите одну и ту же историю)) ) Уже сразу выложите имя своего мага))))
ваша смерть его остановит, скоро ваши близкие заболеют, кто вам помог с его же и помощью сломайте приворот, хотя, заболеть легко, чем лечиться потом!
ищите сильных ведуний!
снимать приворот нужно. чистка.
теперь не снимете
вы не мужика приворожили, а душу его. Еще грех теперь на вас большой, тех кого привораживают бесноватыми становятся, портят кровь тем кто сделал приворот
фуу.. я привороты не делала и не буду делать!! ! и никому не советую. А вы тупая.