Магия
Как помочь привороженному мужчине?
.Подскажите, что можно сделать в следующей ституации: семья, муж любит другую женщину, но живет с женой из за чувства вины. Жена привораживает мужа. У него начались проблемы со здоровьем, в бизнесе, такое чувство, что его посадили на поводок, причем строгий. Общаясь с любовницей, ему становится легче, проблемы отступают, в каком то роде происходит чистка. Но как же его почистить до конца. И разве можно делать настолько плохо любимому человеку Как помочь?.. Подскажите, что можно сделать в следующей ституации: семья, муж любит другую женщину, но живет с женой из за чувства вины. Жена привораживает мужа. У него начались проблемы со здоровьем, в бизнесе, такое чувство, что его посадили на поводок, причем строгий. Общаясь с любовницей, ему становится легче, проблемы отступают, в каком то роде происходит чистка. Но как же его почистить до конца. И разве можно делать настолько плохо любимому человеку Как помочь?
При привороте сделанном на кровь, не помогут никакие молитвы, ни к Св. Шарбелю, ни к кому другому, ни тратьте время. Магическое действие убирается только с помощью магии, и никак иначе. Хватит тут уже галиматью нести по поводу молитв от приворота. Такой приворот равносилен порче, потому что делается делетантами, делать его очень легко, даже к мастеру обращаться не надо, снимать трудно. Вот поэтому и делают кому не лень, не зная последствий, поэтому он и имеет обратную сторону, вместо так называемой "любви", получается порча. Это ещё не всё что происходит с этим человеком, в конечном итоге, сносит "крышу" напрочь. То что ему становится легче с любовницей, это от того, что не она сделала, поэтому она является для него источником энергии, в конце концов он её опустошит, а приворот никуда не денется. Приворот ОБЯЗАТЕЛЬНО, надо снимать, этот вопрос даже не стоит, последствия касаются не только привороженного, но и родных по крови, в основном детей и матери.
Ну в таком случаи, пусть он узнает, что его приворожила жена.
Никогда не поверю, что мужчина живет с женой из-за чувства вины!!!! Просто ему удобно с женой (удобные домашние тапочки). А с любовницей еще неизвестно как получится. Вот и мечется .Не знает куда поддаться. Тьфу, противно даже рассуждвать на эту тему. А любовница выдумала, что жена мужа приворожила. Ей так приятнее думать. А то не хочется себе признаваться, что мужик жену не бросает, т. к. она-лучше роднее. А любовница-так, запасной вариант. На всякий случай.
Пока он не перестанет таскаться налево, ему никто не поможет
вообще-то обычная семейная ситуевина)))))
Могу на это сказать только одно.... проще с любовницей ему становиться потому что там нет ответственности и ничего не напрягает, а перед семьёй нужно нести ответственность.. . и все го то! То что они любят других женщин это слова. . а поступки в другом, он каждый день идёт домой к жене. . Если не любит жену нафига возвращается к ней ежедневно. . оставайся где тебе хорошо и подай на развод.. . Что касается приворотов, это развод, настоящих умельцев единицы и услуга стоит бешеных денег!!!! в состоянии ли его жена заплатить 200 - 300 тысяч за настоящий мощный приворот?? ? Если Вам так интересно могу дать адрес куда вам обращаться за чисткой, пишите на почту.