Магия

все в основном спрашивают как приворожить?а меня вот интересует как снять приворот?

в трех церквях закажите сорокоуст о здравии на свое крещенное имя и 40 дней читайте молитву Киприану и Иустинии на святую воду, и выпивайте. Тоже самое читайте на просфору и тоже съедайте сразу после прочтения по кусочку (предварительно нарежьде так чтобы получилось 7-мь кусков) . Дома имейте икону божьей матери Семистрельная.
Cветлана Плотникова
Лучший ответ
Точно так же как любая порча, разницы нет вообще. Методы разные у разных людей, кто как это делает, многие делают много лишнего, а есть наоборот, всё упрощённо.
Обратится к магу, чтобы он снял приворот
самой никак...
Marina Kadil
Как самостоятельно снять приворот?

o Приобретите Библию (любое священное писание) с крупным шрифтом, чтобы текст легко было читать. Купите несколько свечей, можно хозяйственных. Выберите укромный уголок, чтобы никто не мешал, сядьте за стол, перед собой поставьте зажженную свечу. Откройте книгу и читайте вслух с первой страницы. Читать необходимо не менее 30 минут каждый день. Чем дольше вы читаете, тем больше вероятность снять приворот. Чтение священных текстов включает у человека Божественный (нисходящий) поток энергии. Постепенно ваша энергия гармонизируется, именно нисходящий поток вытолкнет программу приворота. Длительность лечения у каждого будет своя, все люди разные. Момент снятия приворота вы поймете по самочувствию.
o Можно ежедневно выкатывать себя яйцом, особенно те области тела, где вы чувствуете дискомфорт, чаще всего область половых органов, район желудка, сердца и голову. Этот способ особенно хорош, когда жена регулярно привораживает мужа (подкармливает и подпаивает заговоренными продуктами и напитками) . Мы много раз давали мужчинам такой рецепт, у них прекрасно получалось. Жены же недоумевали, почему их привороты не срабатывают.
Алёна Ермакова
У специалиста, как любой негатив.
Irina Nichifor
только у специалиста
Надия Малахова
Отмолить человека . А все эти беганья по магам : не изгоняется сатана сатаной.
Nadezhda Cherepanova
Только у мага.
обратитесь к магу
Севда Исаева
С себя или с кого
Самой не советую. Обратись к специалисту.
Даша Фролова
Отбросьте все мысли которые создают дискомфорт, вернитесь к себе с любовью и восхищением к своей личности, научитесь любить себя! Вы этого достойны!
Найдите человека, снимет.
могу дать кто сможет снять его, но мне кажется снятие приворота не решит твоих проблем
Приворожить может почти любой, кто владеет таким даром хоть маленько, а вот снять этот приворот очень сложно, тем-более если этот приворот наложил (а) чёрный маг или колдунья чёрная.