Магия
Тут все спрашивают, как приворожить. А мне очень интересно, как снимают приворот? Может, поделится кто опытом?
Молитвой снимаеться и прошением сделавшего.
Ольга Фролова
Дорогой Кудесник! Вы всерьез полагаете, что у дуры, пошедшей на приворот, может возникнуть мысль покаяться???
Снимается так же как любая порча. Вообще без проблем если приворот сделан без "замка" и он обычный которые и делают в основном. Да и с порчами проблем не наблюдалось никогда, 3 дня и нет никакой порчи.
Ольга Фролова
Так-с, это уже кое-что. А как замок выглядит и чем его взламать?
Приворот по сути так же как и порча, насланный тёмный дух который воздействует на сознание, достаточно убрать духа и приворот снят, а методы разные, в белой магии с ним воюют и побеждают, если под силу, а в чёрной просто подчиняют себе и пускают в совершенно другое дело.
Ольга Фролова
Спасибо, Александр!
Я так понимаю, что в любом случае без надлежащей подготовки лезть не стоит.
Но противно-то как на это безобразие каждый день смотреть! :(
Анастасия Таранец
Чёрный Ангел. Нет не воюют, также выгоняют и отпускают на волю, дорога уже есть для него, или назад или в другой адрес, это зависит от наведения.
Приворот привороту рознь. Есть такие, которые даже не стоит пытаться снять, ибо себе дороже.)))) )
А так способы разные и ясное дело никто тут детали озвучивать не будет. Единственное, что могу заметить исходя из своего опыта, всегда смотрите того, кто выполнял приворот, который будете убирать.
Ольга Фролова
Все-таки нехорошо получается: приворотами делятся все кому не лень, направо и налево, а как разгребать намагиченое безобразие - добровольцев нет))))
много способов, смотря как привораживали.
Ольга Фролова
Угу, так они и расскажут))) Но, судя по всему, намертво.
вообщето любой приворот.. . как думают многие безобидный.. . в действительности вызов демона с определенными наклонностями.. . если рядом нет мастера.. . Вы не видите цветных снов.. . и не можете заниматься например медитацией.. . остается два варианта - церковь (святой отец) или молитва верующего.
Ольга Фролова
Спасибо, Василий! Интересное замечание.
Действительно, какие там цветные сны, если у экземпляра верхних двух чакр как будто и не существовало никогда.
Лучше не привораживать и не нужно будет снимать, вы же не овцы чтобы вами руководили.
Приворот снять нельзя! Чтобы не мучить свою голову таким вопросом, лучше не насылать привороты. Всё-равно не доброе это дело, подчинять чувства и разум другого человека, пусть даже вы и влюблены
Ольга Фролова
Я никого не привораживала, по крайней мере магически)))
Просто увидела. На свою голову))