Магия
как снять приворот с человека? можно ли вобще лезть? ведь ему (привороженному) тяжело с этим жить.
Прежде чем говорить, надо фото видеть. Самостоятельно, без специалиста, или хотя бы без толковых советов, не начинайте ничего делать.
Снимать должен специалист... А еще все зависит от приворота...))... Может и не надо снимать..))
Марина Дорошенко
сказали, что сделано грубо и давно. присушено на ребенка. если понимаешь, могу фото послать
если он там живет значит ему нравится!
Снимать может и должен только тот, кто имеет на это право - специалист. Самодеятельностью заниматься нельзя. Можно нанести вред вместо пользы. Надо просмотреть его и потом сказать, что можно делать. Тем более времяч сейчас для ритуала подобного плана не подходящее.
вы уверены, что ему от приворота тяжело? и тяжело ли?
может просто любовь такая....
Снимать нужно по-любому и вы не справитесь нужно идти к знающему человеку.
Марина Дорошенко
а Вы знающий?могу фото послать
Во первых не видно есть приворот или нет, нет фото парня и как можно об этом говорить, а если и есть, то нужно найти мастера по таким делам и он уберет, сама не суйся.
Марина Дорошенко
фото могу отправить.
видящие сказали, что приворот селан давно и грубо, присушено на ренка...
хотела помочь
Начните в церковь ходить, свечки за здравие ставить. И приворота не будет
Марина Дорошенко
думаете? я как в церкви бываю, всегда пишу его в записке.
Обратится к мастеру. . он все скажет, что нужно сделать.. . а приворот, действительно на нем есть. . сделала девушка черноволосая..
Соглашусь с Татой -Снимать может и должен только тот, кто имеет на это право и от себя добавлю Главное и самое важное -если мужчина то после 45 лет, если женщина то когда очистится т. е после климакса всё остальные от лукавого и бегите без оглядки от молодок!
снять должен тот кто сделал. ну или специалист. сами не лезьте ( если вы не спец конечно) . если ему тяжело-то пусть и обратится за помощью.
Марина Дорошенко
он не знает об этом. и я думаю что говорить ему об этом не стоит. неизвестно как отреагирует.а приорот сделан давно и грубо, как сказали видящие, и присушено на ребенка. хотеось бы чтоб кто то помог