Магия

Уважаемые Маги хочу сама сделать приворот на месячную кровь..

не нормальная, потом всю жизнь будешь жалеть, это не хорошо.
Алия Кушунова
Лучший ответ
Ну а в чем проблема? Только там нюансов много. И когда забеременеете- не удивляйтесь что с бежит. Тут надо много что учитывать, вплоть до мыслей.
Лучше всего, делать в пятницу. Для этого возьмите пять литров свежей крови, и обмажьте стены, рисуя кресты. На каждой стене по одному кресту. После этого, позвоните по 03 или 911 и вызовите любителей прекрасного. Любители приедут, оценят, заснимут это всё на видео. А потом покажут в новостях. 50% того, что этот приворот сработает. и ваш возлюбленный сжалится над вами и будет носить вам гостинцы в дни посещения. Иногда, если у вас будет хорошее поведение, вам даже разрешат увидеться. Не долго правда, на часик всего.
Олечка Битёва
вообще, без практики самостоятельно только все испортить, будет только хуже
с появлением вай-фай этот приворот потерял силу
Galina Pogidaeva
Откат получите в любом случае, прежде чем делать приворот не плохо бы диагностику провести. А с др стороны Вы старая дева и это Ваш единственный мужчина в жизни?
Головку вкл обязательно. Откат обязательно найдет тебя ну или близких
Лорик Ю
Удачи))) ) имеет
Ну приворот не являеться сильнейшим. Зато самым противным может стать. Последствия будут. Причем непосредственно от избранника. Единственный в своём роде приворот с подобными последствиями. Хотите делайте. Разницы в возрасте и национальной принадлежности нету. Главное что бы вы уже были знакомы и у вас были хотя бы дружеские отношения.
Приворот не длительный, но в любом случае последствия будут жесткие!
приворот должен делать только мастер. вы не сможете сами поставить защиту, учесть все нюансы приворота, а их много. Да и последствия потом могут быть необратимыми.
Kuralai (_)
Делайте для своего успокоения-не произойдет вообще ничего-все это полная чушь
мдаа.. интересуют мужики- зомби?