Магия
будет ли у него от нее измена с бывшей женой? она оксана 31.03.1992 он георгий 10.10.1991 бывшая жена 21.12
Измены не будет, он о ней и не думает.
Нет.. не будет.. тут определенно нет и намека на это
Нет, не будет измены.
Шанс измены у него очень большой. Но с ней или нет, увидеть не представляется возможным, т. к нет имени.
К сожалению, возможность интимных отношений у них представится... Надеюсь, что мужчина будет благоразумен и не поведётся на соблазн.
В ближайшем будущем нет.
А Я РЕБЯТ ТАК СДЕЛАЛА//968///649//О2//ОЗ//Я ПOПPOCИЛA XOPOШEГO MACTEPA С АЙТИ СФЕРЫ Кому пoнaдoбитcя с ним СВЯЗЬ ОСТАВЛЯЮ В ВЕРХУ КОМЕНТАРИЯ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. 3а разговором с давней подругой она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала как мой муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей
Бывшая на то и бывшая. что ее надо оставить в прошлом