Магия

Есть у них будущее? Оксана 31.03.1992 Денис 18.09.1994

Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Метла

Ссора, разлад, наказание.
Это может быть спор 'отцов и детей', семейный конфликт, ссора бывших единомышленников. Может означать болезнь, указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими.
Внутренние проблемы, неспокойная совесть, ненадежная дружба или брак, несчастная любовь.
В целом это - пересмотр старых договоренностей ('новая метла'), смена условий деятельности, работы, вообще жизни.

В деловых вопросах.

Ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством. 'Чистка рядов', сокращение штатов.

Отношение к вам любимой особы.

Карта означает ссору и непонимание между близкими людьми. Серьезный семейный конфликт угрожает вашим будущим отношениям. Вам нужно каким-то образом сгладить острые углы, иначе результат будет плачевным. В данный момент человек очень сердится на вас и вряд ли сделает первый шаг навстречу. Для решения проблемы карта советует изменить какую-то часть вашей жизни, изменить условия, в которых вы оба находитесь. Это требуется для сохранения ваших отношений.
Лариса Михалёва
Лучший ответ
Влада Долгих Объедки подбираешь, за счет конторы
Трудная пара, но будущее возможно все равно
Карты не отвечают на вопросы от третьего лица.
Не вижу их вместе, пустая трата времени!
9пент+6жезлов- ну в принципе встречи по картам выпадают у вас. но мужчина самодостаточен и больше конечно думает о себе чем об девушке с ней он скорее больше для самоутверждения. но и погулять и посмотреть на других дам он не против. такой уж он по своей структуре человек
Bellanastya Panchenko
У Овна и Девы нет ни какого будущего. Овен сбежит без оглядки от занудства Девы!
Алена Трибрат
увы.. разные пути
***жайна*** Наби
Туманная у них дорога. и виновата дама-затрахает его придирками. Плюс у нее будет другой, более напористый.
Татьяна Титова
"Деньгами" ты его долго не удержишь....
Минори Хинуэ
Расстанутся. У Оксаны другой мужчина будет, работает вместе с ним.
Мария Меркулова Она сейчас не работает
будущего нет