Магия

Будут они вместе? Хочет он этого? Оксана 31.03.1992 Георгий 10.10.1991

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Аист

Изменение. Изменение внутренних убеждений, процесс самоочищения, любовь ко всему новому и прогрессивному. Аист у многих народов считается приметой счастья. Может означать перелет, переезд на новую квартиру, важные перемены в жизни, судьбе, для женщины - рождение ребенка. Встреча со старыми друзьями или родственниками.

В деловых вопросах. Успешными будут дела, связанные с заграничными партнерами. Длительные командировки, удачные поездки, прибыльная торговля.

Отношение к вам любимой особы. Любовь вспыхнула с новой силой, чувства и эмоции вновь сверкают всеми цветами радуги! У человека оформилось сильное желание вывести ваши отношения на новый уровень. Предсказывая вам период счастья, карта предвещает приятные сюрпризы. В семейной жизни может предсказывать рождение ребенка.
Жкх Кизиловское Жкх
Лучший ответ
Будут вместе, он хочет и стремится к общению
Ольга Шакирова
Да, будут вместе.
Он хочет.

Не верите ?

А вы у него спросите и он скажет.
Татьяна Янушко
Он хочет, но проблемы мешают ему к ней приехать!
Мужчина склонен только позволять себя любить ни чего не давая взамен. Близкие вроде по духу люди но вами он играет на ващей от себя зависимости
Да
У женщины куча подозрений на счет измен, нет уверенности, надо ли ей все это, периодическое желание все разорвать. Для нее ее чувства очень болезненны.
Со стороны мужчины желание строить отношения, но пока не думает об особой серьезности. Отношения и настрой больше романтические и в то же время нет уверенности в собственных желаниях.
Марина Фрис