Магия
Прошу помогите, не могу больше!!! Сердце разорвалось на части!!!
Мой молодой человек начал общаться с другой девушкой! Но при этом остается со мной, мы живем вместе! Говорит, что запутался Сможет ли кто-нибудь отвернуть его от нее! Только без вреда их здоровью! Не могу больше все это выносить! Это дичайшую боль хотелось заглушить горой таблеток!(((((( Но сдержалась!
В другой девушке Он увидел навизну, это присуще всем мужчинам.. . Тем более свободным от брака и т. п.... Ни в коем случае ни показывай Ему, что Тебя данная ситуация беспокоит, это только усугубит все.. . Займись Собой, измени что нибудь, от внешности до манеры поведения, изобрази счастье, дай понять что Тебе тоже не слабо завести еще один роман, и при этом жить вместе с Ним.. . Это за интригует, и Он выберет что Ему ближе.. . А может быть к тому времени, Тебе Самой не захочется возвращать старые отношения, потому что ведя Себя так, Ты обязательно привлекешь внимание других мужчин.. . И вообще быть свободным, это клево.. .
Удачи Тебе, Sunny)))
Измените свой имидж и сделайте обряд на привлекательность. Постарайтесь сделать так, чтобы он был дома, а Вы, невзначай, задержались. Будьте мечтательны и веселы, добавьте блеск в свой взгляд. Постарайтесь добавить интригу в Ваши отношения. И поверьте, что Вы сможете реанимировать и вывести их на более надежный уровень. Счастья Вам.
отложите ваши таблетки. а лучше - выбросьте на помойку.
приворот и нет проблем
кончай хныкать.... пошли его в ж-пу и найди другого. ..все станет сразу на свои места и душу рвать не нужно будет. Пусть он потом за тебя борется. ПОЛЮБИ СЕБЯ и он полюбит тебя.... в противном случае всю жизнь себе загубишь
отворот дело десятое. попробуйте сами своими чувствами доказать ему что вы та единственная, которая нужна ему.
Маш, да ты что, с ума сошла!! ! Это тот, чье фото ты мне показывала? Знаешь такую поговорку - если я с кем-то расстаюсь, значит я в нем больше не нуждаюсь!! ! а лучший способ заставить понять запутавшегося в своих чувствах чувака - послать его! Тогда сразу все будет ясно, как бы тебе не было больно от этого!! ! ты же самостоятельная, симпатичная, самодостаточная девушка, у тебя этих любимых еще уйма будет, так что даже не парься...