Бабушка 87 лет в тяжелом состоянии: перелом шейки бедра, из-за лежачего положения острая почетная недостаточность, поможет только гемодиализ, но в нашем городе нет аппарата. Врачи разводят руками, мол ничего нельзя сделать :-(
Может нетрадиционная медицина в силах помочь? Сердце разрывается смотреть как умирает близкий человек.. .
Помогите советом или каким-либо, прошу!!!!
Магия
Прошу помочь!
Нужно время и терпение. Ничем, кроме хорошего отношение помочь нельзя. Молитва .Много противопоказаний для имплантов, о которых говорит Ю, Петрова.
нЕт вариантов к сожалению надо вести в больницу в областной центр только.
Если человек цепляется за жизнь, он сам себя вытянет, а если, он желает умереть, то ни одна медицина не поможет. Спросите у своей бабушки, чего она желает больше всего, Можно только помочь лекарствами которые отпустят боль.
Гемодиализ не заменишь нетрадиционным методом.
Попробуйте вот это (все подробности и ещё кое что отправлю Вам на почту) .
Лечение землёй.
Если человек присмерти, врачи говорят что у него нет шансов выжить, попробуйте сделать так: найдите трёх женщин, вдову, старую деву (вековуху) и девицу (не замужнюю) девушку. Они должны пойти втроём в поле, вырыть, каждая, по небольшой ямке и насыпать в неё песок, принесенный с собой в узелке за пазухой. Каждая должна заровнять свою ямку со словами: "Когда наш песок взойдёт, тогда к рабе Божией (имя больной) смерть придет. Аминь. " (После "аминь" всегда нужно перекиеститься) .
С этими словам нужно повернуться всем и уйти не оглядываясь и не разговаривая. Вскоре больная поправится.
Лечение землёй.
Пришло время. Помочь ничем нельзя.
Есть один... будьте добры к ней, бабушке уже слишком много лет.
Всему свое время, всему свой черед.. . Все от Бога. А вам - терпения.
ну возьмите кредит и на эти деньги положите бабушку в нормальную больницу.
Не ищите того, кто помашет руками и бабушка выздоровеет! Ищите возможность доставки бабушки в город с необходимым оборудованием либо доставки оборудования в Ваш город! Успехов Вам и здоровья бабушке!
87 лет достаточно серьезный возраст, от старости никакая нетрадиционная медицина не спасет как и от смерти
Жалко бабушку вашу (
иди на приём к Столичный Докторъ
Магия- херня это все!! ! В город вези!!
Ох, ну тут я помочь бессилен.
Мой дед в 85 лет ломал шейку бедра.
В обычной больнице сделали операцию, и дед снова пошел.
Везите в больницу. Гемодиализ ничем не заменить, операцию тоже.
Те, которые разводят руками, просто не хотят помочь. Везите в обычную городскую больницу без всякого направления. Просто привозите и примут, никуда не денутся. И вылечат.
Удачи.
Идите к нормальному врачу!!!!
Ох, ну тут я помочь бессилен.
везите в другой город!
вы правильно что ищите выход. но здесь к сожалению не время и не место для тех кто вам бы помог. да и так очень сложно найти будет.
а вообще к целителям очень опрометчиво обращаться.
к сожалению, в таком возрасте практически невозможно с такой травмой
Здоровья бабушке берегите ее повезите в больницу найдите возможность
Здраствуйте, у моей бабушки 80 лет тоже был перелом шейки бедра, в городской больнице сказали-лежачий больной, операций нет. Но мы обратились в платную клинику, где нам сделали имплантант. Конечно, после операции не сразу встала, но через месяц уже была на ногах, делала зарядки для ноги как доктор прописал. Если учесть, что у нее перетерты позвоночные диски она на улицу редко выходит, только если на машине, но по дому щеголяет только так! Почти все хозяйство на ней. Узнайте побольше об операциях и о клиниках, которые могут это осуществить и поддерживайте ее, еще долго проживет!)
Если в вашем городе нет этого аппарата, то надо ехать в другой город, где он есть.