Магия

Предскажите пож. Будет ли брак, дети у этой пары? Как он к ней относится, что к ней чувствует?

Какие у них будут отношения? Будет ли замужество? Что он о ней думает?
Ольга 22.02 года не знаю!!!
Слава 16.07
Мне хороший расклад сделала на 2017 год! Задайте ей свой вопрос или что там вас интересует ещё советую ёё https://vk.com/id326164418
Лидия Жалдак
Лучший ответ
Татьяна ***:) А Вы, что у нее менеджером подрабатываете?
Карты и руны не отвечают на вопросы от третьего лица.
Не собирайте сплетни !

Если он сделает ей предложение, то она выйдет за него замуж, если любит и не надо им завидовать, а то будете одинока навсегда.
Людмила Сайгинова правильно, я вот тоже ничего не увидела! хотя смотрю только по фото без карт! это если вопрос от третьего лица, значит ничего не покажет?
Непродолжительные отношения!
Нравитесь парню,
возможно создание семьи, беременность
Надежда Тофан
У них неустойчивая любовная связь, которая доставляет хлопоты другой девушке. Возможен брак.
Светлана Денисова Что значит хлопоты? Она знает о их романе?
Совершенно противоположные люди по всем принципиальным вопросам.
Не подходят.
рыцарь пент король кубков 10пент- возможно совместное сожительство у вас возможно даже в этом году ) мужчина будет щедр и добр к вам, будет ухаживать за вами и пытаться как то помочь материально, с ним вы можете чувствовать себя как за каменной стеной
Анна Красных
счастье будет зависеть от вас обоих, чувства ваши взаимны, любите друга друга
все в ваших руках, что бы быть счастливыми и сохранить тепло в паре, нужно не мало усилия, но я вижу тут третьего человека. Вот это и стоит поменять. Не скажу что все гладко, пока идете рядом.
Фефочка
Светлана Денисова Да у нее есть муж!! Но она хочет развестись.
очень сильный характер, они могут противостоять друг другу в каких то вопросах. Не стоит бояться перемен в жизни, примите их. Всего вам доброго.
вам не нужен этот мужчина, при чем я вижу у него другую семью, вы с ним счастлива не будете
Светлана Денисова Нет у него никакой семьи абсолютно точно!!!)
Хорошая пара
Миса Аманэ
а вы что забыли в тех отношениях? если у самой не хватило ума мужика удержать?
Будет
тяжелый союз, ран или поздно разойдетесь