Магия

Как относится к девушке? Что чувствует? Есть ли будущее?

Анастасия 21.06.96
Андрей 5.12.95
Tasha Devil
Он девушку любит и скоро сделает ей предложение.
Лина Татаренко
Лучший ответ
Она ему нравится!
Танюшка Карпа
К девушке симпатия есть
К девушке есть не только симпатия, но и любовь
он ее любит.
Расклад рун показал на возможность разрыва. Он сильный мужчина и любит Вас, но есть признаки того, что вас пытаются разлучить применяя весьма вредоносное воздействие
Маришка Герб
Карты показали, что между вами есть сильные, крепкие чувства. Но не все у вас бывает гладко. Карты показали, что между вами бывают ссоры, обиды. Но все это временно. Так как в течении 6 месяцев ваши отношения только укрепятся, вы поймете как вы нужны друг другу.
Женя ))
Судьба вас вознаградит за все ваши страдания и в вашу жизнь войдет настоящее счастье. Мужчина будет сам развивать ваши отношения, будет стремиться быть всегда рядом с вами, он поймет, что кроме вас ему никто не нужен . Между вами будет гармония и взаимопонимание.
будет крупная ссора, ревность, разочарование, мужчина может эти отношения свести к окончательному разрыву — есть третье лицо в ваших отношениях
В ближайшее время показано что кардинально Ваши отношения не изменятся. Есть взаимные чувства, есть желание быть рядом, но пока не всегда есть такая возможность. Показана значительная преграда в виде другой девушки
Неко Няшка
Будете готовиться к свадьбе.., но появится большое препятствие, которое вы преодолеть не сможете
чувства есть но развития отношений в итоге не будет
Елена Кротова
Tasha Devil А почему не будет?
Взбляднулось ему
Ну вообще Андрей такой эгоистичный человек сам по себе. и привык добиваться красиво девушку и потом как бы мягче сказать относится может как к собственности
Его раздражают твои тупые вопросы в интернете.
Мари Болотова
Заботится о себе нежели о девушке.
Главное перепихнуться, а остальное всё чепуха.
Здравствуйте! МЧ влюблен в вас. Удачи вам!
Настенька, вы зачем так жутко глаза подводите? Это же не Хеллоуин...
Ардак Омарова
фигня
любить будет, но не долго, т. к. эта девушка не его судьба
Милана Дунай
спросить надо
зачем это искать в инете
0 Просто 0 ни каких шансов
хз
[....лера... ]
Он Вас любит, а Вы его нет
Чпокает наверное=) я бы чпокнул
Ю)
Юленька )
ничего не будет
В любви 90% в браке 40%. Думаю надо относиться к ней как другу и не задавать много лишних вопросов. если же это она задаёт, значит скорее всего ей что то от тебя нужно. Или она просто такая болтушка. С браком надо подольше собираться, что бы её хорошо узнать. Тока смотри измен девушки терпеть не могут.
Не серьёзен ни к кому. Самовлюбённый.