Забудь
и живи дальше.
Магия
Здравствуйте, прошу посмотреть на картах. Как он ко мне относится и почему заставляет страдать? Есть ли будущее..?
По картам у вас есть будущее, но не с ним.
У него характер такой, всех хочет наказать...
У него на первом месте деньги, потом семья, вот поэтому он и не относится к вам должным образом!
Любовь у него очень сильная к Вам, Мари. Привязанность, потребность в Вас. Но есть понятие "качество личности"... Он эгоистичен донельзя. Ему (по большому счёту) всё равно, что будет с Вами. Он устроен, Вы - нет.
Перспективы лишь в его пользу, но не в Вашу. Зачем Вам это?
Ищите и ждите другого. Доброго и ласкового. Достойного и любящего. Будет обязательно.
Туз кубков
"Подарок судьбы. Творческий подъем. Новые эмоции. Поворот к лучшему. Пассивный путь. Проблемы решатся сами собой. Шанс. Начало новых отношений. Зарождение любви. Счастье..." (подробнее см. Туз Кубков).
Туз кубков
5пент рыцарь кубков паж пент- у него есть к вам романтический интерес и симпатия, но возможно у вас отношения тайные и вы их не афишируете, либо у него кто то есть что мешает развитию ваших отношений в дальнейшем
совместного будущего не получится и вы это понимаете и страдаете.
Будущего с этим челом у вас нет.
есть будущее
Какое может быть будущее у вас с подобным персонажем? Только такое какое есть на данный момент. Вас оно может и устраивает но роль злодея в постоянном повторе тоже надоедает.
С холодной головой подумайте: а вам оно надо???
Как и многие мужики он - конченный эгоист. Это все объясняет в его поведении относительно Вас.
Какой из всех Владимиров? Гадать на кого?
И без карт ясно: Нафиг он тебе нужен? А если нужен, то страдать будешь по нарастающей.
Мария, мужчина ненадежный, у него свои планы, ситуация пока не изменится. Совет для вас-идите на опережение-сами отправляйтесь в поездку, она принесет благоприятные перемены
Он изменит свое отношение к вам.
Шанс есть, но малый.
никак