он относится к вам с осторожностью, присматривается к вам
вы ему симпатичны и интересны но он сам еще не знает та ли вы его спутница жизни или нет.
еще вижу что он запутался в ваших отношениях и не знает навсегда ли они? ему нужно время все обдумать и понять быть с вами или нет.
с уважением
Магия
Как он ко мне относится, я со всей душой а он не подпускает и не отпускает... (Есть ли у этих отношений будущее) (спасибо)
Любит он вас, но боится жизнь свою с вами связать!
Нравитесь ему
Мужчина хорошо к вам относится.
ему с вами хорошо и вы ему нравитесь очень .
хорошо относится... хочет любви
Бросай его! ! Найдёшь себе молодого человека! посмотри, какя ты эффектная женщина!!!
он просто держит вас на всякий случай
а где он-то? по одной фотографии трудно что-либо понять
увы нет
у вас будет другой
прошлые отношения лично для него не закончены
он просто не свободен. но будущее есть если приложить усилия.
Только с возрастом начинаешь понимать, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые заходить.
Что между Викторией и Владимиром происходит? Вам выпала карта - Шестерка Денариев. Шестёрка Денариев обозначает такие качества, как готовность прийти на помощь, великодушие и терпимость. Она может указывать, что мы сами обладаем такими качествами, или что кто-то проявит их по отношению к нам. И речь здесь идёт не о минутном порыве, а об чертах характера, естественных и постоянных. На практическом уровне эта карта может означать награду, успех, перспективный проект.
Его отношение к Виктории? Вам выпала карта - Солнце. Карта Солнца выражает жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем. В нашем сознании она соответствует силам, помогающим обрести ясность, победить опасения и глубокие страхи, преодолеть заблуждения. Кроме того, Солнце олицетворяет юность и свежесть чувств, как будто человек заново родился. Это светлая, солнечная сторона жизни.
гражданский брак будет
он не готов к отношениям, есть проблемы в прошлом
вас просто используют
нет
Он вас использует в своих интересах! В итоге вы разочаруетесь. С его стороны только увлечение.
не любит он тебя забудь пока не поздно
Не торопите события, ваши отношения еще не созрели...
Нравитесь ему
Относится он к вам хорошо, но находится как бы между двух огней.
Думаю, что будущее у вас всё же есть!