Магия

Скажите пожалуйста как ко мне относиться этот человек ,какие чувства испытывает ? Всем огромное спасибо .

ничего тут нет. абсолютно. вы оба - яркие индивидуальности, и впечатление, что каждый вращается в своём мире, не соприкасаясь друг с другом.
Angelina Imaeva
Лучший ответ
Он очень осторожный человек, не думаю что с ним вас ждёт успех.
По карте у него чувства к Вам.
заботится
Чувство влюблённости у него.
Айман Исупова
никаких чувств ни к кому.. . только к самому себе.... самовлюблённый эгоист
Никаких чувств я не вижу...
он ни к кому никогда не привязывается сердцем, можно рассчитывать только на симпатию.
только интерес.
Вика Ящук
у него есть другая.
Лиля Зарипова
Чужое мнение хорошо но нам с ним не жить, решать тебе самой это твоё право выбора.
Оксана Гаршина
Только о вас думает. Однолюб.
Управляет дистанционно
Чёткий чел
Elena Brekke
О_о как мона поглядеть на фото и понять какие чувства?
Очень хорошо только что он мне собшил по теоефону и еще просил чтобы прислали денег сколько мошете тогда он Вас по любит это точно
Его взгляд
Аня Баскакова
Даже с точки зрения экстрасенсорики, я думаю, что дать ответ на этот вопрос очень трудно, а если и возможно, то только при личном контакте с экстрасенсом и с напечатанной фотографией на фотобумаге.
Polina Igorevna
а что вам говорит ваше я
Ekaterina Kenf
Глупый вопрос. Это могут сказать ваши знакомые, с которыми вы общаетесь. А посторонний, да к тому же по фото никто не скажет. Разве что ясновидящий.
A. Sargsyan