если да то почему так обижает сильно!
Максим 22 05 1979
анна 30 07 1984
Магия
как относится этот человек ко мне и есть ли любовные чувства или хоть какие то ко мне ?
по просмотру отношения на уклон семейной жизни но сложности будут и будет кризисный момент разрыва.
Сами его обижаете и позволяете себя любить, а сами даже не знаете что такое чувства.
Не будет он с вами, надоест ему...
Татьяна .......
Ой как вы не правы, он меня не любит а использовал пока это было возможно не более, какая там любовь если нужны было одно секс и квартира удобно ему было со мной - я его любила а он меня предал и не раз! Это должно было быть видно в последний год особенно !
*****скажеи так.... вы на своей волне, мужчина вас не понимает и ваших действий, дальше он будет становится более психованным, если сейчас он хотя бы избегает
того, потом сдерживаться ему будет сложнее
Вы разные люди.
чувства есть но есть кризис в отношениях но скоро уйдет кризис и ваши отношения нормализуются
Уже никак не относится, Вы не та девушка, которая ему нужна, обижал именно поэтому, не потому что Вы в чем -то виноваты, а просто потому что Вы не тот человек, хорошо что расстались
мужчина упрямый и ставит ультиматумы не идет на компромисы и дело не в чувствах ему принципиально то что он хочет
что то связывает с вами пока еще
Есть чувства
не зацикливайся на нем
Пока у тебя живет кошак замужем тебе не бывать. Слушай А, Литвина.
All G.al.s
Чушь не неси. А меня по всем сферам проблемы отчего тогда?
Чувств нет, симпатия.
Какие чувства? какая любовь... нет у него ничего расчёт прост - вы же рады ему, а ему нужно слить - вот и всё ..(без обид)
Одиночество твой преговор.
Говарят ведьмы снимают венец безбрачия. Но я сатане неверу .Он отморозок и ведьмы его.
Святой - пророк Божий, Владимир. Чудотворец - экзорцыст, блаженный. Аминь.
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Властью данной мне Богом в Духе Святом!
Во Славу Бога Отца, и Сына, и Святаго Духа, и силы Святой, которой я наделён!
Я говорю.
Пусть будет муж у тебя и двое детей в жизни твоей.
Люби будь любима всеми и Богом Отцом в Духе Святом ради Христа, во имя моё.
Порча снята в три дня.
Бесы- вон! Аминь.
Теперь можешь искать новые всречи. От кабелей отбоя не будет. Выбирай.
В будущем я буду брать за эти действия большие деньги $ ♡ Аминь.
Пользуйся случаем, пока даром.
Властью данной мне Богом в Духе Святом!
Я говорю.
Порча снята в три дня.
Бесы- вон! Аминь.
Пользуйся случаем, пока даром.
прохладные чувства
Чувства у мужчины очень сильные. Ваши отношения сглазили. Чистить вас обоих нужно и провести гармонизацию
да
Татьяна .......
да это ваше да к чему конкретно относится?
характер сильно много показываешь, если он болтать перестанет, он зачахнет, а тебе неудобно когда его дома нет
Татьяна .......
последнее не совсем так а характер то тут причем
нужны чувства
ныть любишь, а он властный и свободолюбивый. я тут вообще чувств не вижу с обеих сторон... так удобно просто каждому
вы оба не нужны друг другу
Вы разные по физиогномике люди. и через несколько лет жизни . вы не будете походить друг на друга не теряйте времени ищите человека похожего на Вас внешне
Есть чувства