Магия

Какие чувства испытывает ко мне молодой человек

Дмитрий и Татьяна
чувства у вас есть и сильные, но показано вмешательство третьих лиц в ваши отношения
Dunganochka*** *****
Лучший ответ
Юлия Мурашева Внимание, только до конца сентября в целях рекламной акции сайт предлагает зарегистрироваться и получить 10 $
для этого Вам необходимо провести регистрацию и после этого прикрепить к своему аккаунту любую карту
Будь то Visa Electron,Master Card,Payoneer,Paypal или web money, сайт американский так что перевод осуществляется в течении часа.
Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вы ему нравитесь, могут сложиться отношения
Milana Milana
скорее всего у него еще женщина была, которая может вставлять вам палки в колеса.
он очень боится быть не правильно понятым, что собственно часто с ним и происходит, но у него неустойчивая линия брака и брак не один в жизни показан, другая женщина в его жизни будет присутствовать, светловолосая.
человек сложный, выстраивать отношения с ним не просто. Он может проявлять себя с жёткостью, цинизмом, но внутри человек достаточно восприимчивый, чувствительный, это человек с тонкой душевной организацией
на будущее на ближайшие полгода пока такая картина и останется, вам нужно четко все взвесить, иначе можно надолго зависнуть в этом положении, а при четком выборе можно было бы иметь семью.
Елена Чирун
Гузель Сираева А что именно мне нужно делать? Отношений нет с данным парнем
скверные
в течении года будет разрыв отношений
Нет бы просто сказать - хочу замуж, всё чего-то мудрите.
противоречивые..
Елена Лазарева
Гузель Сираева Это какие? Любовь и ненависть?
Он присматривается к вам, как наблюдает за вами, вы ему далеко не безразличны, но могут всплыть тени из его прошлого.
Елена Жукова
Мясо, мясо, мясо....
Давно и бесплодно влюблен в женщину, чуть старше себя
( Hope )
Гузель Сираева Здравствуйте, ну я постарше него буду)
Хочет трахать.
Oriflame Gyumri Cacr Gner
Вы лицо молодого человека видели? Какие у него чувства могут быть, кроме тех которые так эвфемично Виталик Р. описал ( более точное слово на "е" начинается)...
Ольга Бартова
Да он с тебя ОхРенИваиТ проста! всё пучком, можишь давать..))
Спросите у него..
слабе но, кто-то вмештвается
а даты рождения хде???
Любит тебя
никаких
Никаких.
как вас много "экстрасексов"
Nina Kikot
Гуд довольно
Valery- Valery
Ммм... Насколько надо быть ****** чтобы такое спрашивать у фиг знает кого
Это очень тупой вопрос! Ты вроде взрослая а такой ерундой занимаешься. Ты серьезно думаешь что тут тебе дадут правильный ответ на столь некорректно зеленый вопрос?!
Гузель Сираева Не тупее вопросов про семечки)
подскажите пожалуйста когда я наиду хорошую высооплачимую работу
Отлично
Взаимные