Магия

всем хорошего дня! как ко мне относится этот человек? как будут развиватся отношения

Я 3.11.1983 он 13.04.1981
амбициозный мужчина, всегда занимает лидирующую позицию, не любит конкуренцию. Очень самоуверенный и считает, что всегда во всем прав. Вокруг много девушек, вниманием не обделен, но пока к серьезным отношениям не готов, хотя пассия есть в данный момент.
Ирина Болдова
Лучший ответ
Даша Меркушкина Он живет с одной. От меня ребенок. Хотелось бы конкретики
Овен мужчина и женщина Скорпион полюбят друг друга с первого взгляда. Гороскоп совместимости этих знаков говорит, что их союз отличается постоянством благодаря выраженной защите Огненного и Водного элемента.

Супруги испытывают сильную страсть, хорошо понимают друг друга, это понимание может продлить брак всю жизнь.

Овен мужчина будет пленён красотой и сексуальной харизмой женщины Скорпиона. Влюблённый мужчина Овен светится как факел, в то время как женщина Скорпион может легко поддерживать это чувство. Они прекрасно смотрятся вместе: оба элегантны, красивы, благородны, с горящими от любви глазами.

Овен — человек вспыльчивый и показывает свой гнев лишь тогда, когда сильно пострадал. Он не будет агрессивен в этих отношениях, знает как жить беззаботной и лёгкой жизнью. Она же наоборот, всегда продумывает каждый свой шаг и тщательно выверяет свою тактику нападения. Она никогда не будет расслаблена или отвлекаться на что-то другое.

Она выбирает себе друзей очень осторожно и эта дружба проверяется много лет. В сущности она имеет только несколько проверенных людей и не хочет заводить новых. В этих отношениях он будет более сдержанным и тихим чем с другими знаками. Именно она может сделать его мягче и добрее.

Женщина Скорпион ведёт себя как застенчивый, робкий и скромный человек, но это вовсе не так: Скорпионы умеют скрывать свою эмоциональность под маской вежливости и даже холодности. Только мужчина Овен будет знать, какой вулкан скрывается за холодной маской женщины Скорпиона.

Так как они оба обладают большим количеством энергии и оба склонны к действиям, то их не любовь когда ими управляют может привести к долгосрочным разногласиям, и даже разрушить их феноменальную страсть друг к другу. Эти отношения с очень низкой температурой воспламенения.
Он не герой вашего романа!
Елена Танаева
Даша Меркушкина Простите как это понять
Много сложностей, непонимания
Наташа Попова
Даша Меркушкина Это конец отношений?
любимая девушка для него---милая приятная сердцу игрушка, которая принадлежит только ему...
Любит красивые вещи.
Есть страсть к накопительству.
Абсолютный собственник во всем.
Даша Меркушкина А к сыну как относится
оригинально
Даша Меркушкина Простите как это понять