Магия

Изменяет ли этот человек своей жене? Хочет ли развестись? О чем или о ком думает? Как относится к девушке?

Ильхом 23.04.78
Думает ли о девушке Елене. Что думает.
Елена 16.02.1985
Елену он уже забыл и опасности что он бросит жену и двоих детей нет.
От Елены только фотка и осталась...
***aйпери Мурзакулова
Лучший ответ
Наталья Купцова я просила вас не отвечать мне
Он скоро уедет к себе домой!
В ближайшее время мужчина останется с семьей
измены не было
Marina Osokina
Ни с кем он не изменяет и на девушку ему по фиг.
Ильхом уравновешенный мужчина, напористый и властный. Он может достичь успеха благодаря своему дару убеждения и красноречию. Он целеустремлён, стоек и упорен, мог бы хорошо проявить себя в военной, спортивной карьере или другой физической деятельности. Временами его воображение выходит из под контроля рассудка, но в серьёзных ситуациях он действует разумно и хладнокровно. Ему нужна уравновешенная и заботливая женщина, но с сильным характером. Ему не подойдут вспыльчивые, несдержанные девушки. Так же он не сможет сойтись как с слишком грубой, так и с слишком слабой, ему нужна середина. Лучше всего он совместим с воздушными и земными знаками, самые удачные для него: весы, девы и козероги. Сложнее всего ему будет с огненными и водными знаками.

Елена жизнерадостна, активна, у неё есть свои амбиции. В детстве наверняка была любимицей в школе или в семье. У неё есть активная позиция и стремление быть лучше других, но в коллективе это не всегда оценивают и люди могут посчитать её "выскочкой". При этом её тревожат перемены. Ей нужен активный мужчина, яркий и немного непостоянный. Она не сможет сойтись с пассивным человеком, простоватым или твёрдо уверенным во всём. Лучше всего она совместима с огненными и воздушными знаками, самые удачные для неё: львы, близнецы, водолеи и весы. Сложнее всего ей будет с водными и земными мужчинами.

Совместимость у этих двоих неоднозначная.

С одной стороны Елена хоть и неидеально, но подходит Ильхому, поэтому у него есть к ней симпатия и он думает о ней. Не могу сказать, что это прям страсть или глубокая любовь, но симпатия и интерес к ней есть. Ему комфортно и спокойно в её обществе, а ещё ему нравится то, как они отличаются друг от друга и, что она теоретически может привнести в его жизнь что-то новое, воздушное. Но на самом деле Елене Ильхом не нужен, он ей не подходит. Ей нужен ещё более энергичный мужчина и если их непохожесть вызывает у Ильхома интерес, то у Елены, наоборот, вызовет отторжение. Она чувствует, что он не поймёт её и не оценит её мечты и стремления. А ещё ей попросту будет скучно с ним. В общем, Ильхон может быть и думает о Елене, только вот ему ничего не светит. Эту женщину он осчастливить не сможет
Связь была, но на данный момент ничего нет. От семьи не уйдет
семью не бросит... с Еленой не вижу вместе
Катя Кошкина
пока не изменяет,
Мария
пока не изменяет, но очень хочет... есть, с кем
Сабина Левина
Озадаченный бедняга, ищет покоя. Спутницы еще не нашел или уже потерял. Девушку с фото уважает.
думает о девушке с фото, но его все устраивает, иначе ушел бы к ней
Наталья Купцова возможно ли что в будущем уйдет?