Магия

Как следует относится к этому? Я чувствую какой ко мне подошел человек.

.я никогда не занималась ни чем ни магией ни прочим.. но энергетику чувствую так что если негатив идет мне сразу становится плохо. Понимаю когда у человека проблемы с алкоголем и т. д. А недавно я стала слышать растения. Допустим заходишь в магазин цветов мне слышится :Возьми меня меня сорвали вчера. Я боюсь говорить об этом потому что я пыталась сказать людям но на меня так посмотрели что я ответила что это шутка. Вчера мне приснился сон что моя машина сказала свое ИМЯ. Оказывается я ее называла неправильно. Я просто не знаю что с этим делать? Может кто даст дельный совет?
Здесь ничего страшного особо НЕТ!

У вас появился Дар и это очень хорошо!

Вы его должны и дальше развивать! Он вам в жизни очень понадобится и принес огромную пользу не только вам, но и окружающим! ! !

Вы сможете уберечь себя и своих близких от окружающего негатива и помогать другим людям.

Удачи!
Александра Фролова
Лучший ответ
Диляра Нуралина "Дар" бля сколько же вас суеверных? ! миллионы? ! миллиарды?!
Ольга Звбина а может у нее е все дома???
Райхан Габдуллина Не надо этих болтунов слушать. Анабель права.
Сначала проверь для себя точность подсказок. На пример, могла бы спросить у флористки когда сорвали тот цветок. Накопите молча этот опыт и не делитесь ни с кем. Если подтвердится эта способность, то примите её спокойно и с благодарностью. А далее, вам всё равно придётся заниматься поиском себя. Либо начинайте с дзен-буддизма, либо с Суфизма. Потому, что не зная себя, кто вы есть, что такое жизнь и её законы, что такое любовь и сострадание и благодарность, вы можете от незнания навредить себе и окружающим. Это тоже самое, если ребёнку в руки дать острый предмет. Ведь не ребёнок или предмет виноваты, а незнание как быть с предметом. Ясно?
Желаю всех благ и если что можете общаться со мной по почте. Но предупреждаю, ответы будут не быстрые. У МЕНЯ МНОГО СВОИХ ДЕЛ.
Айжан Темирова конечно проверяла и спрашивала какие цветы именно свежие? Она мне и указала на те желтые розы.
это бесы просто...
Doinita Cernei
Лечиться...
Wi
Winstoshka:d
ну интересно. развивайте свой дар!
Айжан Темирова интересно как .Я просто боюсь залезть в дебри. И еще я верующий человек
чем сильнее на этом заострять внимание тем больше будете слышать.
Вы в своем роде уникальны и вам следует развивать свой дар. Необходимо искать себе подобных и учиться у них. Хотя бы попробуйтесь на кастинг "Битва экстрасенсов"
у тебя крыша поехала
Мария Егорова
У Вас проснулись способности, их надо развивать. Но к ним надо еще и привыкнуть. Не пугайтесь и не обращайте внимания на колкие ответы, со временем все уладится само собой, чем дальше, тем будет интереснее, поймете как можно этим пользоваться и будет хорошо и для себя, и для людей.
Учиться с этим жить дальше. Поменьше ковыряться в своей голове, в том. что происходит, и постепенно привыкнешь не обращать на это внимание. Читай побольше литературы на эту тему, общайся здесь.
Ну, и замечательно. Зачем всем про это рассказывать? Вас наделили даром. Пользуйтесь им и себе и другим во благо. Будете делать вред - его как дали, так и заберут.
ну это же не плохо, относитесь как к должному, за то не будете знать обмана, или будете ожидать негатив
Яна Польская
Наблюдайте дальше за собой. Ведите дневник, записывайте сны. . Возможно вам это пригодится.
Юля Китча
развивай дар, но разум не теряй...
Возможно у вас недостаток общения и начинает ехать крыша. (я искрене надеюсь что я ошибаюсь) . Но однозначно в жизни старайтесь не дилиться не с кем этим, тк люди слишком гавно что бы подумать что-то иное кроме как вызвать психушку.
ну не знаю, я тоже прекрасно чувствую людей и их настроение, и мне тоже часто становится не по себе от некоторых, что в этом такого? а вот про цветы это конечно странно)) ) и тем более про машину, потому что она неживая вообще
Айжан Темирова да что вы говорите .любой предмет даже невоодушевленный вам столько расскажет... Даже диван и любой шкаф.
давай двигайся дальше. читать книгу купи, владимира лермонтова " русский эгрегор"
Svetlana Karlova
Ничего не надо с этим делать, все нормально! Ведь это даже интересно!
шизофрения детка. так она и начинается. слышут ГОЛОСА, потом дальше больше
Dinara Omarbeyeva
Что делать-что делать, иди к психиатру! А вдруг завтра пионы или тюльпаны в магазине скажут тебе убить мужчину в чёрной шляпе или зарезать мальчика с мороженым!?
У вас проблемы (
Дар, который следует развивать
Относитесь скептически.