Магия

когда мне было 14 лет ко мне подошла цыганка на улице...

сказала, что я не доживу до 30 лет...правда ли это?
Ох уж эти цыганки.. Сплошь и рядом такие случаи, когда пророчат раннюю смерть, человек до указанного срока сходит с ума и готовится к смерти, а смерть всё не идёт) Неправда, милая. Никто не знает даты вашей смерти.. НИКТО!
Полина Жадан
Лучший ответ
Конечно нет. В Библии написано, что дату смерти человека знает только Бог. Не думаю, чтобы Вы с ним повстречались на улице.
Umeda Ataeva
Нет. Это не правда. Кстати, моей матери цыганка смерть предсказала, кажется в 84м году, или в 82м)))
мало ли что болтают ерундой??? забудьте об этом.. . а ее поблагодарить надо было от чистого сердца чтобы убежала далеко и безвозвратно)))
если сказать, что она права-что-то изменится*:?
Они обычно так и начинают своё дело. Затем идёт "позолоти ручку" всё скажу, затем "позолоти ещё" отведу от тебя, затем бывает вводят в гипноз, забирают всё что у тебя есть и исчезают. Не думай об этом, не направляй свои мысли на негатив.
Da, oni tak delaju! Sna4ala govorjat, 4to na vas por4e, prokljatje, dolgo vam ne zit! A potom ja mogu vse eto snjat, tolko deneg eto stoit budet! A stra6no ze, kogda tak govorjat! Vot vse i platjat im! Vse budet horo6o!!!
Асем Алданыш
узнаешь в 30)))
не думай об этом, каждый человек строит сам свою судьбу. Думай позитивно и все будет хорошо! а линия жизни на руке левой до куда идет?
Цыганке лучше не верить
во первых если бы это была правда... это стоило бы дорого ))) во вторых... не каркай... а то вдруг... ) и вообще не думай об этом не настраивай ся на негатив...)
Научись и погадай сама самый лучший вариант