Магия

Цыганки на улице обращаются не ко всем, а както выбирают. Не погадать, а просто спросить. Каких людей выбирают цыганки?

Ulpan Kunanbaeva
По психологии выбирают. Чаще женщин, чем мужчин. Либо пожилых либо совсем молодых.
Н*
Наталия ***
Лучший ответ
со слабой энергетикой, легко внушаемых, находящихся в состоянии стресса, не уверенных в себе. Таких легко выделяют среди толпы. Достаточно проявить агрессию и цыганок, как ветром сдувает. Это лучшая защита от их лжи и пророчеств
Cтася .
не знаю кого они там выбирают я каждый раз бываю на рынке и там стоит молодая цыганка так она всех подряд зазывает к себе) и типо гадает) всякую ерунду говорит) потом или деньги ворует или клянчит и это при людях на глазах у всех) ни стыда ни совести них нет у этих цыганей.
они выбирают тех кто озабочен проблемами в личной жизни ...по выражению лица и походке находят таких в толпе людей. А энергетика тут ни причем. разводят на деньги даже и сильных волевых людей... с сильной энергетикой.. но попавших в черную полосу неудач. Цыганки тоже разные... и просто попрошайки -их полно везде.. но есть и опытные гипнотизерши... асы своего черного дела))
Слабых и неуверенных.
@lenhik@ Просто
Выбирают тех, кто их опасается. Значит, на такого можно повлиять. Если будете смотреть на них. не пряча глаза, но КАК НА СТЕНКУ они не будут пытаться заговорить. Если же будете пристально смотреть. или наоборот испуганно отводить взгляд, они будут приставать
По выражению лица думают надурить
Со слабой энергетикой и легкой внушаемостью.
выбирают открытых, с кем можно начать диалог. помню как то сотку отдал цаганке, набежала толпа))) я обратно забрал чуть ли не силой, а молодой цыган поодаль стоял, но не подошел. иногда сам даю чтобы проверить их, но гадалок настоящих не встречал.
спросить - это просто предлог, чтобы подойти, легким движением руки и вы под гипнозом
Ikalash Eja