Магия

здравствуйте!!! ко мне подошла вчера бабка на улице

бабка сказала: "миленькая, тебе совсем мало осталось жить"
Я теперь остерегаюсь, может вы маги что скажите?
Анастасия 13.10.1991
Насть, значит так: про цифры ничего не слушай: это всё враньё. Бабка - энергетический вампир. Она подошла к тебе, чтобы напитаться твоей энергией. ты в этом отношении слабенькая, но очень добрая. Она тебя напугала: ты испугалась, получился выброс твоей энергии. Она его поглотила и спокойно ушла. Наверное, ты почувствовала слабость после этого. Так что, в голову не бери.
Ирина Горбунова
Лучший ответ
Нет, все у Вас нормально, еще внуков дождетесь. Негатив есть, но не смертельный
Не бойся, бабуся просто пошутила. Старческий маразм доконал старушенцию...)))
Ольга Рогова ок, не буду
Не парьтесь с этим, у вас очень долгая жизнь.
Тебя просто тупо пытались развести на бабки! Не заморачивайся!
Ольга Рогова спасибо, успокоил))))
Главное чтобы не эта бабка, а то точно кирдык
http://www.youtube.com/watch?v=9u9cJnq4cNk
Дина Погодина
Скажу, что сумасшедших не всех в дурках держат. Не заморачивайтесь чем то вы просто ее разозлили, скорее всего молодостью и радостью, ну под питалась она так. Под душ встаньте и мысленно все негативное смойте с себя в сток вместе с водой. А в жизни у вас все нормально.
Юлия Котова
Вызвала в Вас страх, воздействуя на инстинкт размножения.
А может это и не магия вовсе, может просто курила в тот момент?
Ольга Рогова )))))))))))) ага, и с отрожением в зеркале общалась, по ту сторонний мир же
фото зачет)
Посмотрите вашу почту! Надеюсь, что вам пригодится, то, что там. У вас очень плохие цифры в дате рождения 13 и 10.
Ой плохо всё, мало жить осталось. Вот перепишешь квартирку свою на меня, сразу карма твоя почистится. Не верь ты ей. Шизофреник она. Ты просто стала "случайной жертвой"
Ольга Рогова ))) ну квартирку не просила а 5 рублей я ей дала
это не бабка Андреевна!