Магия

Вчера опять была в церкви. Подошла молодуха.

Такая крупная женщина, средних лет, моложе, не знаю, года 32-34. Зашла и давай у каждой иконы креститься, - крестится, станет и стоит по пять минут. А я сижу на лавочке под образами (лавочка есть для бабушек и для работников церкви). Думала, раз сижу, то она сюда не подойдет. Но ей как с гуся вода, тупо подходит и давай креститься прям напротив почти меня, постояла, потом опять покрестилась, весело посмотрела и медленно пошла. Короче, а я как дура сижу дальше, немного растерявшись, как пригвоздило. Как только она отошла, мне через секунд 5-10 стало плохо: давление подскочило, в глазах потемнело, в ушах шум... думаю, что за фигня? Во гадина, у ней курточка цвета осени, по-моему темная, но не смуглая.
Ирина Савич
А что дождь на улице был зашли переждать в церковь? Что там делать то? Тетка видно грязь на иконы сливала а вы тут и подвернулись. Бывает
Агырыс Жарылгасова
Лучший ответ
Ирина Савич очень смешно. ваш юмор оценили.
Думаю, что это ваше самовнушение. Вряд ли эта женщина обладает такой мощной силой, что за 5 секунд вывела вас из равновесия. Возможно, над лавочкой тоже висел какой-то церковный атрибут, и она решила и ему поклониться.
Да, люди не умеют вести себя в храме - не научили их в детстве. Плохо вам от ее бестактности и пренебрежения элементарными правилами хорошего воспитания. Грубая, простая и вульгарная особа. Надо было святой водой протереть лицо или хотя бы лоб. Не думаю, что это ведьма. Ведьма когда в церкви свои дела делает ее не слышно и не видно, и не заметите - т. к. старается вообще к себе внимания не привлекать. Вот ведьмы они прекрасно умеют вести себя в церкви, а кому надо еще и глаза отводить.
Юлия Черная
Ирина Савич наверное правы. бесцеремонность. было не совсем приятно. но вроде бы церковь для всех, общая, чего сижу) это типа мои проблемы.
В наши храмы только обездоленных и больных может тянуть... Ну, с ведьмы спрос другой, она там работает. Причем с позволения. А вас-то что туда загнало?)
Майя Ожигина
Может она тебя за икону Божьей Матери приняла) не бери в голову, впечатлительная очень. Просто женщина по своему понимает процесс моления.
Ирина Пак
Ирина Савич нет, она меня приняла за интерьер в церкви и это показала своим видом, что ей наплевать кто там сидел.
А чего ей делать надо было? Обычно там крестятся у икон.
Алина Гарипова
Ирина Савич не знаю. помолиться видимо
Мб ведьма сбрасывает негатив Молитесь
Ms. Swarovskaya