а вот зря вы так с ней... знаете как говорится "относись к людям так, как хочешь чтоб относились к тебе"..как вы к ней отнеслись, так и она к вам.. а чего вы ждали? что вы по плохому, а она к вам с душой? то что она сделала. называется "учение" людей быть добрее... или отплата той же монетой.. .
но поздно сейчас судить или жалеть.. дело уже сделано.. .
вам по дороге животное не попадалось ни какое странное?
для начала вам надо расслабиться и отпустить все плохие мысли о той дамочке, прекратите на неё злиться.. .
в данной ситуации вам лучше поискать ворожею или ведьму, колдунью или мага.. называйте как хотите, чтоб вас почистили.. это не порча-это точно. скорее всего сглаз, так сказать бабуля вас проучила.
Магия
вчера ехали отдыхать в Святогорск и на перекрестке остановились.какаято бабка другим водителям говорили мол подвизите ме
А почему бабушку не подвезли? Просила ведь.
Олеся Мальцева
да пошла она...ведьма!!!
Пообщялась с ведьмой,
попей воды святои и умойся ей три раза
Если вы ощущаете, что стали объектом колдовского нападения, то совершите простое, но очень эффективное действие.
Возьмите кусок гибкой проволоки длиной около метра скатайте ее в бесформенный моток. сжимайте ее между рук и представляйте, что все негативные моменты вашей жизни, которые до сих пор тревожили вас и не давали покоя, становятся частью этого мотка. Почувствуйте как проволока вбирает в себя всю вашу черную энергетику. Если в эти моменты у вас возникает злость и раздражение, "выместите" их на этом комке. Представляйте, что все ваши неприятности теперь принадлежат этой проволоке.
После этого выпрямите проволоку и обмотайте ее вокруг свечи. Подожгите свечу и наблюдайте за ее горением. Представляйте что огонь сжигает и уносит прочь от проволоки и от вас самих все прошлые переживания и проблемы.
Этот ритуал отлично снимает повседневное физическое напряжение и нервное переутомление, поэтому вы можете проводить его каждый день. Отдавайте огню всю скопившую у вас за день физическую усталость и раздражение. Почувствуйте, как им на смену приходит новая жизненная сила и энергия.
Hasiyat Altybayewa
Вам же подсказали как избаиться от воздействия...ведь видно что было воздействие...оно и сейчас на вас действует....
а я бы еще и в Храм сходила после такого...
A escio esli net pod rukoi provoloki to mozno prosto povtoriat v ume etu molitvu
ogon fioletovii v serdce pilai
liubovju Bozestvennoi jarko sijai
ti miloserdije istinno vecno da budu sozvucen tebe beskonecno .
s etimi slovami v ume nado posmotret v oblast serdca napadajuscego srazu neitralizuet negativ
ogon fioletovii v serdce pilai
liubovju Bozestvennoi jarko sijai
Это порча однозначно, пойдите к гадальщицам и осветитесь
Обычная блаженная. Таких в местах большого количества людей- пруд-пруди. Никакого вреда она не приносит.
А живот заболел от местного фаст-фуда.
Олеся Мальцева
мы там фасфуд не ели ето вобще гоод святой мы там в храм ходили
скорее всего это был сглаз или порча, и то и другое довольно опасно, в зависимости на сколько развиты способности у этой бабушки. Если это сглаз, то приколите на штанину (внутреннюю сторону) обычную английскую булавку. Также желательно обратиться на обследование к гинекологу- известны случаи когда после таких встреч у женщин нарушалось здоровье по "нашей части".
но может быть не стоит принимать близко к сердцу. Возможно дорога была плохая и радио не принимало? А живот болит от переживаний? но если же вы опасаетесь, то последуйте моему совету, особенно с булавкой. так будет спокойнее. Здоровья вам и удачи.
Hasiyat Altybayewa
Булав-а защищает от "сглаза ", но не снимает...