Магия
мне лор сказал что у меня аллергический ринит но я так не думаю мне кажется гайморит что делать плохо чувствую себя ?

гайморита нет у тебя.
так и знала что вы задаете вопрос этот) сходите к разным специалистам проконсультируйтесь а то вы к одному сходили и думаете что вы правы, а может у вас совсем что-то другое, а вы тут себе наговариваете

Сергей Ko
Норм.
ты ринит от гайморита отличить не можешь?
снимок делали?
Айшолпан Раши
нет тольо МРТ
обратитесь к другому врачу
Рентген делали?
Айшолпан Раши
нет
Екатерина Воскресенская
Температура была перед предполагаемым г-том? а болел ли ты ранее этим недугом?
Эта проблема часто возникает у человека, который подавляет свои чувства, так как боится страдать или почувствовать страдания любимого человека. Заложенный нос может означать также, что его владелец на дух не переносит какого-то человека, вещь или ситуацию в своей жизни.
Иногда человек нюхом чует что-то плохое. У него возникают недоверие и страх. Интересно также отметить, что проблемы с носом (например, насморк) чаще всего возникают в те времена года, когда люди проводят друг с другом много времени в ограниченном пространстве. Это уже проблемы социальной адаптации.
Если ты часто страдаешь от проблем с носом, ты определенно очень чувствителен и стараешься сдерживать свои чувства, так как боишься их. Ты должен научиться проявлять свои чувства; это поможет тебе развить твою способность любить людей и помогать им. В то же время ты больше не должен чувствовать себя ответственным за счастье и эмоции других людей. Осознав разницу между чувствительностью и эмоциональностью, ты сможешь лучше использовать свой потенциал и жить более полной жизнью.