Магия
Что делать, если чувствуешь сам момент прихода порчи?
Подскажите, что делать, когда чувствуешь сам момент прихода порчи, я не маг! Прошу вас, помогите!
Порчу с Вас сняли. Похоже Вы так чувствуете атаку. Ваш враг не успокоился. По Вашему фото я немного просмотрела- у Вас действительно психосоматические проблемы. Я думаю Ваш экстрасенс Вам это сказал.
Ольга Удалова
Может и атаку. Подскажите, не добьется ли враг своей цели? И что делать с психосоматическими проблемами? Заранее спасибо
Если Вы не обладаете силой и знаниями Вы не можете знать, что это порча и не можете почувствовать начало воздействия. Вы можете почувствовать только уже саму порчу когда она уже крепко засела в Вас.
Вы слишком мнительны и впечатлительны. Все Ваши порчи это результат нелюбви к себе, если конечно так можно выразиться.
Следите за здоровьем. У Вас предвестники будущих сердечно-сосудистых заболеваний.
Ольга Удалова
Не совсем согласна. Дело в том, что мне ее уже делали, сняли. Вечером почувствовала симптомы той, что сняли. А сейчас чувствую в затылке тупую боль и слева от пупка чуть выше. Позвонила знакомой, которая экстрассенс, она подтвердила мои опасения
делайте смыв ...
Ольга Удалова
Как это делается?
Ого !
Сколько на вас воздействия делали !
Скажите - все к кому обращались (были целителями и Церковными верующими )
И делали очистки (заговры) - перед иконами ? (Какие вещи вы им оставляли ? )
И по чему вы говорите что ваша знакомая подтвердила (то бишь негатив ) - и не хочет с вас его снять ?
Если чувствуете что выходит энергия (сахасрара ) повреждена - или стоит запитка От вас ! (Я склоняюсь к первому) !
Хотелось бы понять что за направление магии они использовали (Опишите хотя бы часть обряда или ритуала - как они делали - точнее как вас лечили - заставляли ли они вас иконы целовать - заходя к ним вообще весели ли иконы или православная атрибутика ?) !
Вообщем сейчас вы можете только помочь себе сами - Нужно разобраться конкретно что с вами !
Мало кто может помочь (да действительно - толковых магов маловато (а с силой еще меньше ) !
Я склоняюсь к тому что нужно будет перекрывать канал (Который был вызван - перегрузкой воздейтсвий)
и вот что хотелось бы знать - с чем вы ишли (С какой проблемой - она ведь должна быть одна )
А у вас проблем как гроздью посыпало !
Сколько на вас воздействия делали !
А у вас проблем как гроздью посыпало !
Ольга Удалова
Спасибо за ответ. Проблемы были - 1) стали появляться нехорошие мысли; 2) появился панический страх на фоне этих мыслей; 3) головные боли были каждый день; 4) я поймала себя на мысли, что домой идти не хочу. Были иконы, но прикладываться никто не просил
маги и экстрасенсы в отпуске...
момент прихода порчи? что это?
Ольга Удалова
Чувствую, как через голову идет негативная энергетика
В церковь пойти, к священнику, очевидно же, ну
Ольга Удалова
Ночью?
Алина, тут по-моему не только магическая, но и психологическая атака присутствует. А значит, имеет место психосоматика - например, болит нога, а человеку кажется, что она отнялась.
Понимаете, о чем я? На то действия врага и направлены, чтобы Вы и сами себя запугали. Поэтому в первую очередь надо это четко осознать и взять себя в руки-половину работы врага уже этим сломаете, и снять все проще будет.
Как я поняла, Вы уже или диагностику проводили, или просто знаете, кто и как Вам вредит. Так что делайте выводы, и пока сами не успокоитесь, ничего до конца не уберете.
Ольга Удалова
И диагностику и знаю, но после первого снятия стало хорошо, а сегодня опять повторяется
На ютубе :samir ali +Как снять порчу с любого человека? Ритуал по снятию порчи сглаза проклятий с любого человека.
может быть Вы слишком мнительны?
Ольга Удалова
Есть подтвержение экстрассенса
Прежде всего если знаете от кого это пожелайте тому здоровья, да именно здоровья. И как можно быстрее ищите знахаря который не берёт денег. Знал одного дедушку, если он конечно жив. На всякий случай адрес: Красноярский край, Манский р-он, с. Орешное. Может это от Вас далеко?
Ольга Удалова
Как минимум 4000 км) но спасибо большое. Если совсем жутко будет, то и за 4000 км поеду