Магия
я родилась 03.08.1988. в 16.45. что можно сказать о моей судьбе?
Уважаемые маги, может ли кто-нибудь сказать что ждёт меня? Зовут меня Ирина.
Вся судьба Ирина в ваших желаниях и действиях, по этому поступайте так как считаете нужно, старайтесь не делать ошибки и любить Жизнь, всё живое и удача всегда будет с вами.
3 августа 1988 среда 16:45 Солнце во Льве.
Солнечный 16, Лунный 21 в XVIII доме.
Градус оккультного познания в Нептуне, есть и такие аспекты как Большой тригон и две трапеции.
После рождение было частное Лунное затмение 27 августа в субботу.
Символическое описание аспектом соединение звёзд с планетами:
Беллатрикс
21° Близнецы 81 [Меркурий]
Сатурн
"Старый человек на кладбище, стоя под кипарисом, наблюдает за призраком, поднимающимся из могилы". - Указывает на человека, который будет предаваться занятиям спиритизмом и позволять себе такие эксперименты, от которых большинство других людей отвернулись бы в страхе. Позже такой человек тщательно изучит высшие разделы эзотерической философии, точно соответствующие его энергетическим возможностям. Это символ Оккультизма.
Мирфак
2° Близнецы 62 [Сатурн]
Марс
"Офицер, сидя на сваленном в кучу оружии, изучает карту". - Указывает на очень проницательного и способного к обучению человека, готового вести и направлять других. Его действия базируются на понимании и руководствуются реальными знаниями. Опасность, кажется, очаровывает и манит его; тем не менее не смотря на то, что такой человек чувствует в себе силы для того, чтобы превзойти все невзгоды, он испытывает небольшой страх в самом разгаре столкновения. Это символ Разгадывания.
Антарес
10° Стрелец 250 [Луна]
Нептун
"Большой металлический шар, в котором видны яркие цветные отражения". - Указывает на высокий интеллектуальный уровень. Этот человек - прирожденный ученый, добивающийся известности и признания. Он будет способен пролить свет на многие непонятные вопросы современной науки и решить немало сложных проблем, что принесет ему уважение и признание его трудов. Ему доступны высокие уровни духовности, и он будет разделять взгляды одной из эзотерических школ или использовать нетрадиционные знания. Это символ Роста.
Солнечный 16, Лунный 21 в XVIII доме.
Беллатрикс
21° Близнецы 81 [Меркурий]
Сатурн
Мирфак
2° Близнецы 62 [Сатурн]
Марс
Антарес
10° Стрелец 250 [Луна]
Нептун
многое зависит от вас, а так все отлично, ничего страшного