Магия
и все-таки.. что видят маги будущее или один из вероятных вариантов развития событий? будущее предопределено или нет?
Я постараюсь вам объяснить со стороны видящего человека... когда смотришь какую либо ситуацию, то в ней есть либо только один коридор... и другого нет... либо есть несколько коридоров и в каждом одна и та же ситуация может закончиться по разному... ты просматриваешь все коридоры и если исход везде из указанных хороший, то право выбора остается за человеком... но только в том случае . если он стоит перед этими коридорами на разветвлении... если он уже сделал какие либо шаги . то в другие коридоры практически нет возврата. А когда только один коридор... тогда говорят судьба. Надеюсь вам стало немного понятней. Так что в определенных ситуациях человек выбирает один коридор... и тогда это только его выбор. Допустим мое дело предупредить человека... или направить в нужный ...там где комфортней будет его душе или там где меньше горя и разочарований...
Смотря что подразумевать под будущим. Завтра или через месяц или вся оставшаяся жизнь. Прогнозы делятся на кратко-,средне-и долгосрочные. Чем меньше рассматриваемое время, тем точнее. Почти как у синоптиков
будущее не предопределено. (есть метод вероятностной корреляции для определения того что вероятней всего случится.)
Это как бусы из различных бусин, одни могут слететь, другие добавят, решает....
Они видят будущее, то есть вы выберете определенное направление и будете идти по нему, они это увидят, но получив предсказание у людей очень часто меняется будущее, так как может не все устраивать в полученном предсказании, или к примеру скажут вам что ваш нынешний возлюбленный будет вашим мужем... и вы настолько расслабляетесь что все равно никуда не денеться что он уходит, либо вы услышав это думаете о том что не очень то и хотите за этого человека замуж, и сами провоцируете разрыв, и так во всем, но есть люди которые живут по предсказанному считая что изменять ничего нельзя. и то что увидел маг это предначертанное и неизменное.