Магия

Умеют ли Маги видеть свое будущее?

Будущее, своё или чужое дано видеть только магам воздуха. А не все маги-это маги воздуха. А гадатели на картах это не маги, а гадатели.
Анастасия Фирсова
Лучший ответ
нет не умеют, могут черпать информацию только из снов, подсказки.
Марина Стенина
я вижу своё
мне не нужно знать. я хочу прожить
Танюшка Я
Да. И еще они умеют изменять будущее. Например: в будущем ты можешь сломать ногу, а маги могут отчитать, чтобы путь твой был безопасен был и не было бы у тебя поломок и порезов. Это тоже изменение будущего.
Да. Я этим активно пользусь. Если есть возможность менять жизнь к лучшему - почему бы не пользоваться этим?!))
Маги и ясновидящие -это разные понятия. Не все могут видеть и знать свое будущее. Я свое будущее не знаю, мне это не дано, а чужое иногда вижу. Зато точно знаю когда умру, в каком возрасте и при каких обстоятельствах, даже в какое время суток. Думаете, что это хорошо, знать свое будущее? Жить и ни чему не удивляться, знать заранее, что ждет тебя за углом и что будет после этого? Для тех, кто знает -это не так уж и хорошо, безрадостно....
Умеют и видят. Моя знакомая, сильная видящая, указала дату своей смерти. Сейчас она при смерти. Совпало. ((
Анна Рабкина
Никто не может видеть будущее! Можно только прогнозировать. Человек по состоянию здоровья может примерно определить сколько протянет. Вы только задумайтесь над фразой "Видеть будущее"! Все что говорится говорится "кто то предсказал и это случилось" т. е. говорят о времени прошедшем. Нострадамус предсказал и это случилось! То что случилось это фактор правдоподобный а вот предсказал ли он так еще вопрос и большой! Но что бы поднять рейтинг и заострить внимание вам в книжке напишут "предсказал и случилось" а где доказательства? При современном уровне науки и технологий никто не проделал ничего что бы могло подтвердить что будущее можно предсказать. Поэтому маги ни свое ни не свое будущее видеть не могут ...